Гость
Статьи
Повторяющийся сон

Повторяющийся сон

Довольно часто вижу один и тот же сон:стою спиной к знакомому и вдруг он подходит сзади и обнимает меня ,вроде и пошлости никакой нет,но он будто ласкается и я не отстраняюсь ,хотя знаю,что он не свободен .
Сначала во сне человек молчал,а теперь,когда снится говорит :«Я устал.Больше не могу» я ему во сне говорю,чтоб шёл к жене,которая стоит от нас поодаль ,а он все равно обнимает меня и не уходит.
Все бы ничего ,но после снов с его участием я просыпаюсь просто разбитой и все валится из рук.Не знаю,что и думать и спросить стремно ещё подумает что-нибудь не то.Может были у кого-то похожие сны ?И вообще,почему такие сновидения возникают?

4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

А че тут думать, нравится он вам, может, даже больше, потому и не отстраняетесь. Жена может много требует и он устал, ласки хочет)))
Так бывает в жизни, ты любишь его, он другую, а другая вообще никого, кроме себя. Может дена ему отдачи, любви и ласки не даёт, вот он к вам и ходит во сне, потому что знает, что нравится вам.

#2
1

А че тут думать, нравится он вам, может, даже больше, потому и не отстраняетесь. Жена может много требует и он устал, ласки хочет)))
Так бывает в жизни, ты любишь его, он другую, а другая вообще никого, кроме себя. Может дена ему отдачи, любви и ласки не даёт, вот он к вам и ходит во сне, потому что знает, что нравится вам.

После таких снов я,как разбитое корыто ,а снится он раз в месяц стабильно (,я просто замучилась .
Знаю,что работа у человека тяжелая в моральном плане,но я тут причём?Не скрою,нравится человек,но лишнего позволить не дай Бог.

1
#3
ingaavt

После таких снов я,как разбитое корыто ,а снится он раз в месяц стабильно (,я просто замучилась .
Знаю,что работа у человека тяжелая в моральном плане,но я тут причём?Не скрою,нравится человек,но лишнего позволить не дай Бог.

А почему вы себя чувствуете, как разбитое корыто? Он тоже вам нравится и вы мысли от себя гоните?
Ничего страшно просто обнять человека, если ему это нужно. Необязательно ведь постель.
Мне когда ласки не хватало( был помладше) от того, кого хотел, рядом не было, так я девочкам по учебе говорил: никто меня не гладит по голове, не обнимает. И они смеялись и говорили: ну давай я тебя поглажу и глалили) вот так я ласку добирал)
Ничего криминального в этом не вижу или аморального, я ж не целовался с ними и не спал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Софья
#4

Что то в голове западает, бывает повторяющиеся страшный сон.. Ничего, прошла курс 5-НТР комплекс эваларовский, сны плохие перестали сниться, нормально сплю.

Предыдущая тема