Гость
Статьи
К чему снится умершая …

К чему снится умершая бабушка?

Два месяца назад и почти каждый день мне снились сны с моей могилой, бабушка говорила, что это моё место и что скоро я приду. Показывала мне всё, приобнимая меня.
Были сны, когда я с бабушкой шла куда-то в свет, но я не доходила, потому что меня отталкивала моя вторая бабушка и шла вместе с ней. А я спускалась в низ и мой ребёнок показывая на могилу говорил: "Мама, смотри, это твоё!"
И так было не раз.
Вчера мне приснились две бабушки и двое дедушек. Дедушки собирали мои вещи в чемоданы и куда-то спешили. Одна бабушка со мной разговаривала и как бы притормаживала, успокоивала меня. Вторая бабушка просто слушала и смотрела на меня.
Сегодня снится, что я собиралась уходить к себе домой, а бабушка сказала, чтобы я осталась у неё на ночь (у неё дома).
P.S. в этом году умерли бабушки с разницей 4 месяца. У меня очень тяжёлый период, как никогда и поддержать не кому. Я Бога всегда прошу, чтобы мне приснилась бабушка (которая меня воспитывала) и дала советы, просто побыла со мною рядом. Я очень хочу её видеть....
В этом году пройдёт моё первое день рождения без них... (((
И во снах они как будто знали всё, что сейчас у меня происходит...

Я в последнее время стала плохо себя чувствовать. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть как-то связано? И что означают сны?
Заранее благодарю вас за ответы!!! #сонсумершим

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Поищите мою тему про помин рода. Возможно это поможет. Вы скучаете, вот и тянете к себе мертвых. Любить близких это нормально. Но к сожалению, мы все не вечны. Научитесь отпускать( это не значит забыть) если возможно, съездите на могилы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#2

Во - первых ни за какие коврижки не ходите за умершими, если они вас зовут. Если просто гуляете вместе и разговариваете- ок, но будьте осторожны, часто они сами не понимают, что умерли и приходят, так как скучают, но бывают случаи, когда это не они , а бесы, они могут входить в тела умерших и являться вам во сне и принимать любой облик. У Данте Алигьери в Божественной Комедии( 9 кругов ада) описан этот случай, где умерший в аду предупреждает того, кому показывали ад, но отправили затем на землю рассказать живут все, что он видел. Человек в аду сказал, что он давно умер, и если тот, кому все он рассказывал вернётся на землю и однажды увидит того, с кем сейчас говорит в аду, вживую на земле, то это будет не он, а бес, который воспользуется его телом.
Я сам пережил тоже, что и вы. Рос с бабушкой и дедушкой, они были мне, как папа и мама, после смерти было тяжело, не с кем было делиться сокровенным и просто совета получить , я проплакал тогда лёжа в траве и мой друг видел, но не подошёл, никто из друзей не поддержал, только один мальчик, который потерял отца искренне и с душой сказал, что соболезнует.
Они мне снились и дед звал с собой , я не знал, что нельзя идти за покойником и пошёл, через неск дней резко умер молодой котик мой ни с того ни с чего. Если бы живности не было, умер бы я.
Так же могилы снятся, если кто/ то против кто- то пытается порчу навести, это уже 100%, читайте псалом 90 и Отче наш и молитвы по усопшим, что бы их души успокоились или легче им было там.
Меня бабушка как- то заманивала во сне: я тебе комнату подготовила, выйди на балкон, а я посмотрел вниз, а ночи у неё в воздухе и говорю- ты умерла и это не ты и проснулся. Главное, не ходить за ними. Все будет хорошо, не бойтесь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем