Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, в трактовке карт таро, уважаемые тарологи

Действия мужчины в течении 3 ближайших месяцев?
Король кубков, 6 кубков, жрица
Моя трактовка:
Придет с чувствами, захочет все вернуть, но аккуратно, осторожно, будет наблюдать за реакцией на это. В точности его действия сложно предугадать

4 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

Не будет никаких действий по жрице, это карта неактивная, но
это же старший аркан, он тут важнее других карт в этом раскладе, только воспоминания о прошлом по 6 кубков будут. Король кубков это он сам.

Гость
#2

Алиса, оставь уже здесь всех в покое со своим кроликом. Тебе не раз отвечали в твоих темах - не собирается он никуда и ничего ему не нужно. Заканчивай с этим самообманом.

Гость
#3

Возможно, он просто эти три месяца будет жить воспоминаниями о былых чувствах, постоянно об этом думать, но об этом вам ничего не скажет.
Проявляться к вам он никак не будет - вам не выпало ни одной карты указывающей на действие.

Да и на три месяца смотреть на Таро - это не очень большая точность.
1-2 недели - самое оптимальное.
Тот расклад был, когда вы находились в одних энергиях, сейчас вы можете как-то поменяться и начнете другие энергии к себе притягивать.
Будущее-то многовариантно.

Не заморачивайтесь этим раскладом на 3 месяца.
Если этот человек вам так нужен, попробуйте сами какую-то инициативу проявить, не прямо в лоб, но как то действовать. Эти выпавшие карты о которых вы говорите ни о каких действиях с его стороны не говорят. Чел будет прокастинировать думая о том, что было. Действий с его стороны не ждите. Но все может измениться, если вы начнете что-то в этих отношениях менять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Алиса, оставь уже здесь всех в покое со своим кроликом. Тебе не раз отвечали в твоих темах - не собирается он никуда и ничего ему не нужно. Заканчивай с этим самообманом.

Спасибо за Ваш совет. Но я сама решу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема