Гость
Статьи
Рак - мужчина. …

Рак - мужчина. Отношения с коллегой

Добрый день, уважаемые дамы. Я уже конечно прочитала про этот удивительный знак зодиака, но все же хочется поболтать. К нам недавно устроился на работу мужчина. Мужчина - рак. Возраст за 30+, но честно говоря, я дала бы ему меньше. Мы сразу нашли общий язык на работе. Я Львица с переходом в деву. Много смеха, приколов, в общем комфортно с ним. Очень часто стал ко мне прикасаться, "случайно", меня это удивляло, но да ладно. Потом перешли на общение после работы. Ходим гулять, проводим время, так скажем вместе. Опять же, все на дружеской волне. Особо инициативы от него не исходит куда-то сходить. Я предлагаю, он не отказывается. Мне, честно говоря, это уже поднадоело. Ресурс почти исчерпан. Сам тоже редко напишет. На работе видимся часто, в связи с плотным графиком. Может поэтому и не пишет. Не видит необходимости. Но была ситуация, когда можно было уточнить - "Как ты себя чувствуешь?" (не вышла на работу из-за болезни). Нет. ЗАЧЕМ?!! Если я общаюсь без юмора, чисто на официозе, сразу недовольный. И спрашивает: "Точно все нормально? Уверена?". Теперь, он стал как-то отстраняться. То мы нежнятина, то не подходите. Вопрос? Как с ними быть? Можно ли вывести отношения на уровень не дружбы, а хотя бы недодружбы? Вообще, как понять, что он хочет.... Говорил, кстати да, что отношения не нужны, все это ***. Но и не отталкивает. Какое то потребительское отношение....Посоветуйте, как с ним вести себя. Если я сейчас закроюсь? #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уже насколько можно проявили инициативу, сделали кучу шагов навстречу, интерес должен быть взаимным. И вообще инициатива должна в бОльшей степени исходить от мужчины. А то вам только и остается купить цветов и спеть серенаду под окном. Оставьте его в покое. Если будете нужна, то он от вас не отстанет, раки обычно прилипают как репейники, если заинтересованы. Ну а если интереса к вам нет, то значит это не ваш человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем