Гость
Статьи
Не перевариваю …

Не перевариваю разговоры о них

Не перевариваю разговоры о бабках - ведуньях и прочих "врачевательниц" судеб .

Сейчас под моей темой (по тегам) появится куча рекламы чудо - помогательниц и маги - помощниц.
Прошу не пользоваться этой дурью - дабы не привлекать всю эту нечисть в свою жизнь.

До основной - своей истории - расскажу опыт знакомых.
Одна от бабки - гадалки услышала , что в прошлом у нее была тяжёлая травма ноги. Та отмахнулась, сказала, что бред - все это и никаких травм не было. Через месяц она падает на ровном месте и получает серьезный перелом ноги.

Лет 10 назад сестра моей знакомой пережила стресс, на фоне которого стали сдавать нервы. Появились боли в сердце не ясного генеза и головокружение. Девчонке 24 было, молодая совсем. Бабка этой девчонки, между обследованиЯми, возила ее к тетке - ведунье. Та крутила руками, читала молитвы и говорила, что плохо работает сердце: мол, сердечная мышца чуть ли не отказывает. Девушка, после такого словесного п.о .носа под молитвы , поехала совсем : вопреки мнению врачей о том, что у нее обычный невроз, стала обследовать себя сама, ходя по многочисленным узи. Бросила работу , так как была занята сердцем, которое, по мнению ведуньи, было не здорОво.

Это истории других. Есть моя история, такая же реальная и не менее г.адкая.

Жили с мужем хорошо, подрастал сын. Крепкая семья, все стабильно. Постепенно встали на ноги и вышли на достаточно стабильный уровень.
Свекровь у меня - очень верующий человек, с возрастом стала все больше уходить " в бога" и , живя одиноко постоянно в далёкой деревне, стала чуть странноватой.
Я не иронизирую и не смеюсь. Это факт. Такое ощущение, что чуть ушла в себя. Общение держала часто с племянницей (дочерью брата), та жила недалеко - в городе и все мечтала о замужестве. Ей стукнуло 27, большой лишний вес, не желание ухаживать за собой.
Продолжу ниже. .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...И вот, племянница поехала в другую область, к бабке - ведунье, которую ей посоветовали, как панацею от жизненных проблем.
И тут началось. ...
Сначала бабка сказала, что у той есть способности экстрасенсорные, нужно открывать. Девка всю голову сломала - как открыть в себе великий дар . Ночи не спала.
Потом тема с даром замялась и появилась темя о причинах отсутствия мужчины: венец безбрачия. Надо снимать.
Бабка снимала этот самый венец.
Пока снимали венец, племянница пошла на фитнес и хорошо похудела. Встретила молодого человека, завязались отношения.
Конечно, истинную причину отсутвия отношений никто не озвучил племяннице, но ей и моей свекрови пришлась по сердцу идея "снятия венца безбрачия".
Про это рассказывали всем родственникам, хваля бабку - ведунью за ее знания.
Племянница стала ее постоянной клиенткой и при любом "насморке" ездила к бабке.
На этом бы стоило остановить Сиб историю, если б ее развитие не наложилось на нашу семью.
Свекровь слушала племянницу и верила во все байки той бабки, ведь она "помогла" таки девушке обрести жениха. ...
Следующим шагом, от нечего делать, стали наши семейные фотографии, переданные свекровью племяннице - для "анализа " у бабки.
Я не знала обо всех манипуляциях, иначе, не разрешила бы давать эти фото.
Спустя пару недель, свекровь , в общении со мной по телефону, зло с иронией говорила, что я замуж выйду второй раз. Я не поняла, мужу сказала, тот промолчал.
Потом подколы участились. Я не обращала внимание: думала , что свекровь поехала головой совсем. С чего вдруг я выйду замуж , когда у меня крепкая семья, хороший муж и все хорошо.
Дальше, вообще начался маразм: племянница та перестала со мной общаться. Муж стал выпивать.
Я не переносила такого. Разговаривала с ним, пыталась понять его, но он, как под копирку со свекровью, говорил, что я с ним разведусь и выйду замуж второй раз.
Я была в шоке. Я люблю мужа!
Была куча разговоров, мои мольбы к мужу - не пить, но он не слушал.
Дальше....

Гость
#2

....
Мужа накрывало все больше. Начались измены . От общей знакомой узнала, что он говорил той, с кем спал, что все равно потеряет меня , ведь....ему так предсказали.
Это абсурд!
Я разговаривала с ним, пугала разводом, но он продолжал вести себя г.адко. Далее, понеслись в мой адрес оскорбления и подозрения в изменах , ведь племяннице по нашим фото предсказали, что я с ним разведусь и выйду замуж, а значит, этот момент упустить нельзя. Ведь вот вот все могло случиться.
Моя жизнь превратилась в ад. Муж пытал меня после работы - с кем я общалась. Потом стало ещё страшнее : утро начиналось с со слов, что он сейчас разобьёт мне голову, ведь я именно сегодня могу встретить того, с кем буду изменять и за кого выйду замуж.
Вечер заканчивался запугиваниями , наконец, дошло до рукоприкладства. Я подаю на развод.

Тем временем: свекровь и племянница спокойны, как удавы, ведь все ж "сбывается", все, как бабка предсказала. От судьбы ж никуда не денешься...

Развод был бурный, муж орал, что я кого то нашла и это точно!
Я же пыталась вытащить себя и ребенка из всего ужаса .
Периодически муж приходил с примирением, но потом опять начинался кошмар: он требовал доказательства любви к нему, ведь он должен быть уверен в моих чувствах.

Я позвонила той племяннице . Та разговаривать не стала, сказала, что я - изменьщица.

Меня без вины два года терроризировали, просто поверив той бабке - шарлатанке.
И действительно: наша семья развалилась, мы расстались . Но это не стечение обстоятельств. Это конкретные действия моего мужа и его родственников, поверивших в хулу бабки.
Вот так бывает. Прогадали

#3

Совувствую вам. Держитесь. Тоже слышала истории, когда из-за таких "гадалок" начинали жизнь свою коверкать.

1
#4

Вы , сходив, к якобы к ясновидящей, запрограммировали ( расстроили) своего мужа, он почувствовал себя ущемлённым, что что- то не может дать вам, раз вам другого предрекли, он не выдержал( не все хотят мужчины что- то доказывать жене, девушке, если они и так хороши в своём деле, а из кожи вон лезть на ровном месте никто не будет из мужчин. Мужчины редко спрашивают, что они делают не так, что бы угодить жене, исправиться, такие вопросы задают юные мальчики, там первая любовь когда не сложилась и все такое, несложившейся влюбленности. Мужчины находят выход в бутылке, после пьянства начинается блуд, потом потерянность себя и жизнь под откос идёт. Ничего мистического, чисто психология.
По поводу предвидения. Я вижу будущее наперёд, вижу намерения и мысли людей именно тех, с кем виделся в Реале и у меня с ними какая- то связь: дела, творчество, любовь, дружба. Особенно о плохих намерениях Бог мене предупреждает.
Действительно, бывают ясновидящие, одна мне билеты предсказала конкретные по экзамену. Я чел конкретный, могу пин код спросить у неё, я не теряюсь. Все остальное вода. Другое дело, от Бога или Дьявола дар/ возможности. Если некрещёный человек- возможности от Дьявола, после таких сеансов кто- то заболевает всегда, это плата, даже если денег заплатишь. От Бога- крещёный человек, но он не занимается приёмами, просто может подсказать или помочь, если сам захочет, но не рекламирует свой дар, денег не берет. Дар от Бога любой не требует платы, в Библии говорится, что, если Бог дал дар бесплатно, то его нужно людям дарить тоже бесплатно.
Поэтому вы не найдёте по объявлению настоящего ясновидящего, так как он не хочет этим заниматься, это тяжело эмоционально, ведь нужно ещё и помогать, другие не помогут, так как не видят , что у человека внутри, поэтому ясновидящие настоящие помогают по своему желанию, если есть время и силы.
Я здесь на сайте как- то зашёл в тему ясновидящих и просил пин код назвать, никто не назвал.

1
#5

Мне иногда показывает Бог такую информацию, на которой я могу сильно разбогатеть, но если разбогатею, то, когда начнуться сложные времена в мире, я должен отдавать все до трусов и не жалеть о материальном. Мне нравятся ощущения, я готов жить ради ощущений и того, что бы увидеть в мире недоступные для многих места, я люблю смотреть и радоваться, но я отдаю все. Если я зарабатываю, я запускаю деньги в ощущения, я отдаю людям радость, материю, эмоции, затем теряю что- то и заново получаю.

1
#6

попробуйте мужу сказать( приврать), но это будет во благо, что вы сходили к другим трём ясновидящим, и они в один голос сказали, что та, первая ясновидящая ошиблась и с мужем вы проживёте до старости, что он ваша судьба , ваша опора, поддержка, что вы дружно проживёте всю жизнь и что вы та женщина, которая всегда будет рядом с ним, а он с вами и что с другими женщинами ничего хорошего у него не получится.
Если он вам нужен, идите на такое враньё, потому, что та ясновидящая, просто психологически вас обоих надурила

Гость
#7

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема