Гость
Статьи
не перевариваю чужих …

не перевариваю чужих детей и не могу им умиляться

Мне 27, казалось бы в моем возрасте я должна быть уже детной дамой, но нет, я занимаюсь карьерой и ночую на работе, но стоит в выходные мне выехать в торговые центры-это ужас, мамы затороможенные и дети бегающие стайками, бросающиеся под ноги. Они ужасно мешают делать покупки без эксцессов, одна девочка лет трех полезла с перепачканными руками с каким то мороженным платья и играть в прятки под прилавком, в один магазин просто не смогла зайти-в гипермарккет блажили сразу 2 ребенка которым не купили игрушку и сникерс,это ужасно-в ушах звенело от их визга.И меня раздражают именно дети лет до 12-14, это просто неуправляемые создания, хожу на улицу и общ.заведения без удовольствия. т.к всегда найдутся те кто притащат с собой детей или даже грудничков на мероприятие.Идешь по улице, торопишься, перед тобой мадмуазель лениво ножками перебирает с коляской, так и хочется придать ей словца или еще чего чего нибудь для скорости. Я одна такая раздражительная??? не знаю как полюбить чужих детей.

Ирия
219 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Вы по адресу.

На вумане вас поймут и охотно поддержат

Гость
#2

Автор, а молодые мужчины вам нравятся? Даже если они уже папаши?)

Злая мачеха
#3

Чужих не надо любить. Просто терпимее будьте. Рано или поздно сами станете дамочкой с коляской и все поймете.

Кукан
#4

чужые гoвнюки всех раздражают. только свои иногда радуют

Птица-небылица
#5

Блин, автор, я мать двоих, но вас понимаю. Правда, меня раздражают не столько дети на улицах, а дети друзей-знакомых-родственников. Даже племянник меня бесит. Вот ничего не могу с собой поделать. А уж вам без детей и подавно можно чужих не переваривать. Все с вами нормально.

Птица-небылица
#6

Еще меня бесит современный тип воспитания. что ребенок- звезда, король со всеми вытекающими, и если ты со своим так же не носишься и не молишься на него, считай, патология у тебя какая-то по меньшей мере. Вот где ужас. А уж своих так распустят и разбалуют. что просто находиться с ними невозможно в одном помещении. А некоторые так и просят тумаков.

Гость
#7
КаБэТэ

Вы по адресу.

На вумане вас поймут и охотно поддержат

Увы, вы правы. Что-то косяком детоненавистнические темы пошли

Гость
#8

автор, как вы карьеру то строите с такой злобой всердце? ЭТО НЕ ВАШЕ дело вообще - что девочка грязными ручками платья перебирает. Это ваши платья?)))))Это ваш прилавок?)))) Вы больная на голову! Алкоголичка или шизофреничка.

Гость
#9
Гость

Автор, а молодые мужчины вам нравятся? Даже если они уже папаши?)

че к чему -то?

Гость
#10
Гость

че к чему -то?

Как - к чему? Если они чужие. Тоже автора раздражают?

Гостья
#11

Меня не раздражают, меня просто от молочного запаха детей лет до 3-4 тошнит. В прямом смысле.

Птица-небылица
#12
Гость

автор, как вы карьеру то строите с такой злобой всердце? ЭТО НЕ ВАШЕ дело вообще - что девочка грязными ручками платья перебирает. Это ваши платья?)))))Это ваш прилавок?)))) Вы больная на голову! Алкоголичка или шизофреничка.

А может автор хотела купить одно из этих платьев, не? Может, начать восптывать уже своих отпрысков, наконец?

автор
#13
Гость

автор, как вы карьеру то строите с такой злобой всердце? ЭТО НЕ ВАШЕ дело вообще - что девочка грязными ручками платья перебирает. Это ваши платья?)))))Это ваш прилавок?)))) Вы больная на голову! Алкоголичка или шизофреничка.

А если люди захотят померить платья? А там пятна а размеров больше нет?И теперь я знаю почему у одежды на вешалках в тц часто на одеждах затяжки и оторванные пуговицы-сама видела как дети мусолят их.

Злая мачеха
#14

А что за молочный запах? Хоть у самой дочка что это за молочный запах я так и не поняла ... Нравится когда шампунем от волос пахнет.

гость
#15

а я наоборот всех маленьких деток очень очень люблю,они такие лапочки,а ненавижу подростков.

Наталья
#16

Я тоже никогда не умилялась чужим детям - ни когда еще не имела своих, ни когда растила дочку, ни сейчас, когда она уже взрослая. Сильно они меня не раздражают, но в некоторых ситуациях конечно подбешивают - когда носятся как бешеные по магазину или в примерочную где я переодеваюсь лезут.

Птица-небылица
#17

А и еще, я вот что поняла, люди, уживающиеся с чужими детьми- просто герои. Я бы не смогла ну или надо очеееееень любить человека или от него зависеть. чтобы терпеть его чадо в доме. В общем. врагу не пожелаешь. Ошибка многих женщин, да и мужчин - стараться выбирать спутника, исходя из того, чтобы он любил их ребенка. Не терпел, а именно любил. Это утопия. Чужого ребенка почти невозможно полюбить. Ну только в очень редких случаях, что случается один на 1000, может быть.

Гость
#18

У меня трое своих детей. И я очень не люблю чужих невоспитанных чад. Если ребенок спокойный и знает, как себя вести - я могу даже умилиться.

Гостья
#19
Злая мачеха

А что за молочный запах? Хоть у самой дочка что это за молочный запах я так и не поняла ... Нравится когда шампунем от волос пахнет.

Не знаю.. Вот как горячее коровье молоко пахнет, только противнее немного. Вот чувствую и все, когда маленький ребенок вблизи.

Злая мачеха
#20

Меня когда носятся не раздражает. Бесит только если пытаются мои вещи потрогать или хватают мое что то или к моему ребенку лезут. Но подростков я больше не люблю. К маленьким лояльнее отношусь. Особенно к девочкам, а мальчиков я не очень люблю только племянника.

Лапка
#21

автор, вы б поменьше внимания обращали на чужих детей и всего лишь. Меня тоже бесят чужие дети, но у меня свой ребенок есть и приходится ходить на детские площадки. Оттуда почти всегда раздраженная прихожу, ну а что делать? стараюсь гулять когда детей поменьше.

Злая мачеха
#22
Гостья

Не знаю.. Вот как горячее коровье молоко пахнет, только противнее немного. Вот чувствую и все, когда маленький ребенок вблизи.

Ничего у вас обоняние.

Высокая
#23

это на тему какашек в раковине ТЦ?)

а так дети меня тож раздражают, однажды в примерке полуголая стояла, так дите подходит и отшторивает меня, пиндец

Птица-небылица
#24

В общем, автора 90 проц. поддержали и овуляшкосрача не вышло-)))))

автор
#25
Лапка

автор, вы б поменьше внимания обращали на чужих детей и всего лишь. Меня тоже бесят чужие дети, но у меня свой ребенок есть и приходится ходить на детские площадки. Оттуда почти всегда раздраженная прихожу, ну а что делать? стараюсь гулять когда детей поменьше.

возможно сказывается стресс на работе, но мамаши и их дети,неторопливо болтающиеся на улицах и везде где только можно, кажутся мне праздными бездельниками. Я забегаю в магазин что то быстро купить и тут в голову проникает визг какого нибудь ребенка требующего себе вкусняшку и визги мамаш в ответ, которые пытаются им заткнуть рот, все эти обмусоливания поведения"ты грязный как свинья ", "сегодня ты будешь есть кашу а не пирожное", "ты не хочешь пописать а то много выпила?-когда я слышу у меня вянут уши, с детьми либо сюсюкаются либо орут на них чуть ли не матом, не проще ли не таскать их куда попало?

Анжелика
#26
КаБэТэ

Вы по адресу.

На вумане вас поймут и охотно поддержат

+100)))) тут большинство детоненавистников )

Elza
#27

Автор, для кого вы обязательно должны быть в 27 лет детной дамой и зачем надо любить чужих детей?

RГостья
#28

Тоже не люблю детей ...давайте объединяться.будк любить только своих

Анжелика
#29

А помойму детки очень сладкие))) в складочках и пахнут счастьем,а не молочным запахом)))

Гостья
#30
Akuna_LOVE

А помойму детки очень сладкие))) в складочках и пахнут счастьем,а не молочным запахом)))

Ну что-то сладковатое в этом запахе есть)). А почему именно счастьем пахнут? Вы наверное детей планируете в ближайшее время?

Гость
#31

Вас там кондратий еще не хватил от постоянного раздражения?))) Смотрите, а то психи в сочетании с перегрузками на работе приводит к инсультам. Морду перекосит же))) И тогда в радиусе 100 метров не будет никаких детей, они в ужасе разбегутся)))

Гость
#32

У меня до 30 не было детей. но я к чужим относилась нейтрально, весь день на работе, вечером с работы, да я их не видела, в сторону площадок даже не глядела. Ну ненависти точно не было. Когда родила двоих, пришлось посещать всякие места, связанные с детьми, поняла четко, что у меня появилась ненависть, но только не к чужим детям, а к их мамашкам. В большинстве случаев терпеть их не могу, ходят вечно пялятся разглядывают детей, кто во что одет, рассказывают всякие небылицы про своих детенышей, как они на горшок чуть ли не с рождения ходят, в полтора года стихи читают и прочее...

Лапка
#33

автор, возможно за то что я напишу ниже на меня ведро помоев тут выльют. Но может вы подсознательно завидуете? может вам тоже хочется праздно прогуливаться с коляской, а не работать ночами?

Меня всегда напрягали чужие дети, никогда не умилялась, ни сюсюкалась. Но у меня не было такой реакции, я просто старалась побыстрее удалиться, где были раздражители.

Гость
#34
автор

А если люди захотят померить платья? А там пятна а размеров больше нет?И теперь я знаю почему у одежды на вешалках в тц часто на одеждах затяжки и оторванные пуговицы-сама видела как дети мусолят их.

Ну, конечно, дети во всём виноваты. А то что это платье может раз десять примерили в течение дня взрослые тётеньки, это ничего, да. Кстати, ни разу не видела как дети мусолят одежду и вообще не вижу детей в отделах одежды.

Гость
#35

Как я вас понимаю! Тоже терпеть не могу маленьких детей. При этом со школьниками старше 6го класса у меня прекрасные отношения, я получаю удовольствие от общения с детьми. А вот мелкие раздражают ужасно как и вас. Как рожать не представляю, я буду все время бешеная, ненавижу их визги, вопли, беготню, тупые вопросы и прочее. С ребенком постарше можно хоть нормально поговорить, договориться, с ним интересно, в конце концов. Жаль, нельзя родить сразу взрослого.(

Гость
#36
Гостья

Меня не раздражают, меня просто от молочного запаха детей лет до 3-4 тошнит. В прямом смысле.

А своего занюхаете.

автор
#37
Лапка

автор, возможно за то что я напишу ниже на меня ведро помоев тут выльют. Но может вы подсознательно завидуете? может вам тоже хочется праздно прогуливаться с коляской, а не работать ночами?

Меня всегда напрягали чужие дети, никогда не умилялась, ни сюсюкалась. Но у меня не было такой реакции, я просто старалась побыстрее удалиться, где были раздражители.

а чему завидовать то? если я щас рожу ребенка-я засяду дома, а кто будет меня кормить и содержать если мужики сейчас не фонтан в плане заработка, я не считаю нарожать детей каким то успехом

Анжелика
#38
Гостья

Ну что-то сладковатое в этом запахе есть)). А почему именно счастьем пахнут? Вы наверное детей планируете в ближайшее время?

Детки пахнут молоком ,я это тоже заметила ,еще когда заходишь в дет сад туда где дети спят там тоже так пахнет)) нет детей не планирую еще ,рано !!а счастьем ,ну дети ж цветы жизни :) всем желаю по маленькой принцессе и по красавчику футболиста ))

Птица-небылица
#39
Лапка

автор, возможно за то что я напишу ниже на меня ведро помоев тут выльют. Но может вы подсознательно завидуете? может вам тоже хочется праздно прогуливаться с коляской, а не работать ночами?

Меня всегда напрягали чужие дети, никогда не умилялась, ни сюсюкалась. Но у меня не было такой реакции, я просто старалась побыстрее удалиться, где были раздражители.

Ага, мне тоже показалось, что ненависть автора к детям все-таки ненормальна. Это не раздражение. а прям ненависть. Меня тоже невоспитанные раздражают, как я выше написала, но чтобы аж до такой степени, как автор описывает - никогда не было. Наверное, у нее какая-то фиксация на пункте детей. что в любое время дня и ночи, в любой точке города ее преследуют визжащие дети с мамашами. Это прям проблема какая-то у человека явно(

гость
#40
Гость

А своего занюхаете.

ой, а я так люблю запах маленьких детей,особенно у шейки,молочком пахнет.

оля ля
#41

меня пока бесит один ребенок,который носится у меня над головой.Кидает что то на пол,катает по полу что то тяжелое,очень похоже на шары для боулинга.И главное что начинается это ближе к полуночи,почему спрашивается ребенок которому 3-4 года,в это время не спит.Отшлепала бы его и его родителей.

Лапка
#42
автор

а чему завидовать то? если я щас рожу ребенка-я засяду дома, а кто будет меня кормить и содержать если мужики сейчас не фонтан в плане заработка, я не считаю нарожать детей каким то успехом

ну а представьте, если у мужа будет доход позволяющий вам не работать вообще. Может вам круг общения поменять, у меня в основном подруги детьми спокойно занимаются, мужья достаточно обеспечивают.

Гостья
#43
Гость

А своего занюхаете.

А у меня есть. Слава богу постарше 4-х лет. Уже не пахнет молоком довольно давно. А когда был маленьким- грудью кормить не могла, вообще выворачивало от запаха. Да и вообще на руках качать и так просто рядом если- как вспомню- так вздрогну.

Гость
#44
Гостья

А у меня есть. Слава богу постарше 4-х лет. Уже не пахнет молоком довольно давно. А когда был маленьким- грудью кормить не могла, вообще выворачивало от запаха. Да и вообще на руках качать и так просто рядом если- как вспомню- так вздрогну.

Вы прям уникум какой-то.

автор
#45
Лапка

ну а представьте, если у мужа будет доход позволяющий вам не работать вообще. Может вам круг общения поменять, у меня в основном подруги детьми спокойно занимаются, мужья достаточно обеспечивают.

Лапка это не мой случай))И потом я не хочу детей сейчас, да может быть работа утомляет, но спать бы я предпочла в своей теплой постельке без мозговыноса со смесями и поносом, и раннего пробкуждения от визгов. Какой муж вы говорите, они почти детьми не занмимаются а корячиться с ними, увольте

Soho
#46

Про запах да, просто фуу, а так с интересом к ним отношусь, чаще меня родители бесят. Недавно подруга с личинкой приходила, он такоооой мааааленький, я подержала даже)), но воняет конечно фуфуфу!

автор
#47
Птица-небылица

Лапкаавтор, возможно за то что я напишу ниже на меня ведро помоев тут выльют. Но может вы подсознательно завидуете? может вам тоже хочется праздно прогуливаться с коляской, а не работать ночами?

Меня всегда напрягали чужие дети, никогда не умилялась, ни сюсюкалась. Но у меня не было такой реакции, я просто старалась побыстрее удалиться, где были раздражители.Ага, мне тоже показалось, что ненависть автора к детям все-таки ненормальна. Это не раздражение. а прям ненависть. Меня тоже невоспитанные раздражают, как я выше написала, но чтобы аж до такой степени, как автор описывает - никогда не было. Наверное, у нее какая-то фиксация на пункте детей. что в любое время дня и ночи, в любой точке города ее преследуют визжащие дети с мамашами. Это прям проблема какая-то у человека явно(

где ненависть то? просто когда напашешься на работе уже не до чего а везде эти дети полные буйной энергии, да раздражают, особенно в выходные-хочешь отдохнуть развеяться а везде опять торчат вездесущие дети

автор
#48
гость

ой, а я так люблю запах маленьких детей,особенно у шейки,молочком пахнет.

детей к телятам приравнили,жесть, правда телята приятнее и спокойнее и добрые, а сейчас каждый второй ребенок избалован до ужаса, им все можно и они везде лезут

Гость
#49
Гостья

Меня не раздражают, меня просто от молочного запаха детей лет до 3-4 тошнит. В прямом смысле.

Меня тоже тошнило, потом родился маленький брат и всё прошло.

Гостья
#50
Гость

Вы прям уникум какой-то.

Да нет... На самом деле не такая уж и редкость, просто об этом говорить не принято. Ребенка в теории хотела, думала на уж своего моя особенность обоняния не распространится(ну все же так говорят, вот мол родишь и...)- ага счаз. В итоге бедный ребенок до сих пор разгребает последствия раннего детства и моей особенности организма.