Гость
Статьи
Регулярно с теплотой …

Регулярно с теплотой вспоминаю одну девушку. В отношениях никогда не были. Считаете, просто так?

Часто ли спокойная, размеренная жизнь приводит мужчину на женский сайт!? Да и вообще часто ли люди вспоминают кого-то просто так?Я практически не думал о ней никогда всерьез. И только лишь спустя полтора года, после того, как разошлись пути, где-то полгода назад, ни с того ни с сего.. и с тех пор, с завидной регулярностью я ее вспоминаю (не как друга, или хорошего человека, я определенно что-то чувствую). Мне хотелось бы понять, в чем на самом деле состоит проблема. Это очень странно, что я пишу все это, но я не стал бы этого делать, если бы меня не интересовало то, что происходит. А может просто моя крыша отправилась на сейшельские острова, и забыла меня об этом предупредить?

Максим
33 ответа
Последний — Перейти
ооооо
#1

расскажите предысторию,так сложно вам помочь объяснить

Высокая
#2

потому что за время расставания с ней не встретил никого лучше. и теперь думаешь, что надо было бы ее все-таки закадрить.

Гость
#3

И у меня тоже такое было и возникает периодически по отношению к одному человеку. Для меня лично это просто упущенная возможность, когда я вовремя не поняла/неправильно повела себя, а теперь уже поздно что-либо делать...

Гость гость
#4

Я была на месте этой девушки. Парень уже больше десяти лет не может успокоится. Мы были вместе очень давно и очень недолго, с моей стороны были очень сильные чувства, с его стороны непонятно что. Он много раз уходил и возвращался. Однажды ушел и не вернулся. Мы не общались несколько лет, потом он нашел меня, и после этого я раз сто уже слышала что он жалеет и хочет все вернуть. Мне он давно уже не интересен, жизнь кипит, а он все никак не остынет, и это при том, что у него есть постоянная девушка. И не пойму зачем ему это. В его любовь не верю, т.к. дальше слов он не ушел и не пытался. Тогда зачем? Не верю, что можно так долго любить одну, а быть с другой. Но десять лет, блин, слушать одно и то же. Просто интересно, как так можно...

Чел ╧2468013579
#5

Проветривать надо после ремонта.

Гость
#6

очень странно устренны женщины )любят не любят,,

Фифа
#7
ооооо

расскажите предысторию,так сложно вам помочь объяснить

Высокая

потому что за время расставания с ней не встретил никого лучше. и теперь думаешь, что надо было бы ее все-таки закадрить.

Присоединяюсь. Надо бы поподробнее. В отношениях не были, а что было?

Может быть и такой вариант вполне.

Гость
#8

че за бред? ну позвони ей, встреться или забей и найди новую
хрена ли ты маешься.

Гость
#9

Ой,как я понимаю автора.Я также одного мужчину вспоминаю,но мы даже в разных странах живем.

Гость
#10

Наверно у вас есть чувства к ней.

Гость
#11

Потому и вспоминаешь с теплотой, что в отношениях не были.

тильда
#12

я тоже иногда с теплотой девушек вспоминаю, интересно что это значит?)

Понимаю ту девушку
#13

Мужчины такую сильную боль причиняют вот этими своими неопределенностями... что не передать..

Жалеешь, осознал, что именно с ней могло бы быть твое счастье.

Может хватит вспоминать с теплотой, а пора действовать?

Гость
#14

Мужик, не сочти за бред, но сходи к ясновидящей. Может и никакого криминала в твоем случае нет, и дай Бог, что бы не было. Но привороты именно так и выглядят...

упругие мячики
#15
Гость

Мужик, не сочти за бред, но сходи к ясновидящей. Может и никакого криминала в твоем случае нет, и дай Бог, что бы не было. Но привороты именно так и выглядят...

блин, я тоже одного мужчину все время вспоминаю, наверно приворожил)))))))))

А я скажу так.
#16

Мне когда 14 лет было, мальчик предложил мне дружить. Когда мне исполнилась 18 лет, он нашел меня, я училась в другом городе и сказал, что его в армию забирают, чтобы я была его девушкой и ждала его.

Потом мы встретились нам было уже по 30, у обоих семьи, уговаривал быть его любовницей.

А-а-а, еще одна встреча была, мы с классом в кафе отмечали 5 лет после окончания школы, он с другом пришел в этот вечер в кафе, он мне не одноклассник и приглашал меня танцевать.

Я ему надежд никогда не давала, вела себя честно с ним, не кокетничала, не нравится - значит не нравится.

Гость
#17

Что именно заставляет вспоминать о ней?)

Гость
#18

Денис, ты?

Гость
#19

Это наверное , я ! Просто я самая офигенная в мире!!!

Гость
#20

Дуй к ней, вдруг еще не замужем..

Гость
#21
Максим

Часто ли спокойная, размеренная жизнь приводит мужчину на женский сайт!? Да и вообще часто ли люди вспоминают кого-то просто так?Я практически не думал о ней никогда всерьез. И только лишь спустя полтора года, после того, как разошлись пути, где-то полгода назад, ни с того ни с сего.. и с тех пор, с завидной регулярностью я ее вспоминаю (не как друга, или хорошего человека, я определенно что-то чувствую). Мне хотелось бы понять, в чем на самом деле состоит проблема. Это очень странно, что я пишу все это, но я не стал бы этого делать, если бы меня не интересовало то, что происходит. А может просто моя крыша отправилась на сейшельские острова, и забыла меня об этом предупредить?

Макс , ты галимый мечтатель. Зациклился ни о чем.

Гость
#22
Гость

Это наверное , я ! Просто я самая офигенная в мире!!!

самая офигенная корова ) бгг

Гость
#23
Понимаю ту девушку

Мужчины такую сильную боль причиняют вот этими своими неопределенностями... что не передать..

Жалеешь, осознал, что именно с ней могло бы быть твое счастье.

Может хватит вспоминать с теплотой, а пора действовать?

неопределенность всегда к тем , кого используют для удовольствия ) ыгымс

Гость
#24
Гость

И у меня тоже такое было и возникает периодически по отношению к одному человеку. Для меня лично это просто упущенная возможность, когда я вовремя не поняла/неправильно повела себя, а теперь уже поздно что-либо делать...

вот вот

Гость
#25
ооооо

расскажите предысторию,так сложно вам помочь объяснить

+10000000000

#26

заинтриговал и смылся. а история-то где, Максим? Где вкусненькая история, аааа???

Гость
#27

Максим, ваш пост полон неопределенности.

В отношениях не были, пути разошлись. А вы вообще были с ней знакомы?

Непонятно.

Еще одна
#28

Историю расскажите) Что там было-то?

1
#29

Макс, расскажите?

Галимый Мечтатель
#30

Иллюзинирую по ночам
Я о своих девчатах
Такие дела
Сердце всё стонет у меня
Думаю скоро *****
А нет поживу ещё малец
В жизни всякое бывает
Авось одна сучек зваминостью отвечает :)

Галимый Мечтатель
#31
Галимый Мечтатель

Иллюзинирую по ночам
Я о своих девчатах
Такие дела
Сердце всё стонет у меня
Думаю скоро *****
А нет поживу ещё малец
В жизни всякое бывает
Авось одна из сучек взаимностью отвечает :)

Андрей С.
#32

Искал ответ на похожий свой вопрос и случайно оказался здесь! Всем ку, вот прям счас стих придумался как-то сразу сам по себе:
Судъба давала шанс двоим построить счастье;
Но лишь явив свой образ в мыслях напугало их оно;
Готовы не были к такому повороту жизни,
Сгорели как бенгальские огни;
И лишь крушенье потерпев, разбивши чувства в щепки;
Вдруг поняли что сильно и взаимно влюблены!
P.S.: любовь она такая и есть - разрушительная девушка! С ней аккуратнее надо, без суеты, а то по голове как треснит, так и вылетит оттуда вся думалка и жить придётся потом на "автопилоте" всадником без головы.
Вообщем желаю всем мира добра и откровенного человеческого счастья!

Андрей
#33

Да уж, бывает же так.
Я вот тоже зациклился на одной девушке, засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь тоже первая мысль о ней.
Мы общались не долго, но так и не сошлись, она сказала что я её не зацепил, любит другого, да и вообще не ищет отношений... Видимо я совсем урод :(
Прошло пару лет, как её не видел уже, везде где хожу мерещется буд-то она.
Не проходит и дня с момента последней встречи, как я о ней думаю, только о ней. Чувствую буд-то она моя родная душа, а может это и результат приворота.
Никогда такого ни к одной девушке не чувствовал. Беспокоить её и тревожить не хочу, её нервы для меня дороже.
Не знаю как жить, пью постоянно, чтобы хоть немного заглушить душевные муки.
Знаю что нельзя так вот сильно влюбляться, но ничего не могу поделать, все девушки что встречались на пути до неё и после вообще не впечатлили, а вот она особенная.
Но видимо не судьба, что поделать:(
Просто хотелось выговориться, извините если это глупо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: