Гость
Статьи
Любите ли вы чужих …

Любите ли вы чужих детей?

Умиляетесь ли вы чужим детям? Или просто равнодушны? Или бывает, что не только равнодушны, но и раздражает чужой ребенок? Пишите в комментариях что думаете по этому поводу. Мне лично чужой ребенок до раздражения....😤 Только своих детей люблю

Опрос
Как относитесь?
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень редко такое бывает, что мне понравится чужой ребёнок. Я люблю детей своих друзей и приятелей.

Гость
#2

Зависит от ребенка

Гость
#3

Чужих детей не бывает!

Гость
#4

Своих детей любишь безусловно. А остальных в зависимости от их характера.

Гость
#5

Не люблю детей. Ни от родственников, ни о приятелей. Младенцы вообще отвратительны, от них кипяченым молоком и молочными пенками пахнет.

#6

В основном нейтральна, но часто и раздражают криками, поведением, избалованностью.
Но это не относится к детям друзей и близких людей, для меня они их продолжение.

Гость
#7

Также как и ко взрослым, фиолетово на них, если не нарушают мое личное пространство.

#8
Гость

Не люблю детей. Ни от родственников, ни о приятелей. Младенцы вообще отвратительны, от них кипяченым молоком и молочными пенками пахнет.

Да, есть такое. Это потому что мамки грудным молоком кормят, оно жирнющеее

#9

К детям равнодушна.

Гость
#10

Люблю только милых и воспитанных деток. Остальные раздражают

Гость
#11

Сюсюкаюсь с чужими, в меру правда. Своих не хочу, а чужими умиляюсь))

Гость
#12
Гость

Не люблю детей. Ни от родственников, ни о приятелей. Младенцы вообще отвратительны, от них кипяченым молоком и молочными пенками пахнет.

Недолюбленная в детстве?

ГостьВ
#13

Дети - это люди, автор. Есть классные люди, есть неприятные люди, собственно точно так же и с детьми.

Супочка мыса
#14
Гость

Не люблю детей. Ни от родственников, ни о приятелей. Младенцы вообще отвратительны, от них кипяченым молоком и молочными пенками пахнет.

Зачем ты чужих детей нюхаешь🤨?

Гость
#15

Нейтрально отношусь,раздражает когда рядом дети громко орут,визжат,а сейчас много таких детей,ещё лет 10-15 назад дети были гораздо спокойнее.

Гость
#16
Гость

Не люблю детей. Ни от родственников, ни о приятелей. Младенцы вообще отвратительны, от них кипяченым молоком и молочными пенками пахнет.

Во-во, мерзкий запах, особенно когда у тебя аллергия на лактозу и моментально воспоминается картины когда крутит живот, поднимается температура и у тебя нереальная диарея

Гость
#17
Супочка мыса

Зачем ты чужих детей нюхаешь🤨?

Потому что тупые родственники и приятели одно время совали мне своих чад в руки, типа потрогай - полюбишь. А запашина от них такая, что даже принюхиваться не надо, даже на расстоянии вытянутой руки ощущается.

Супочка мыса
#18
Гость

Нейтрально отношусь,раздражает когда рядом дети громко орут,визжат,а сейчас много таких детей,ещё лет 10-15 назад дети были гораздо спокойнее.

Ахах, а вооот рааааньшеее. Бабусь, ты 10-15 лет назад тоже получше была, менее морщинистой и дряблой, менее раздражительной. Ты об этом подумай)

#19

Раздражают за редким исключением. Еще больше раздражают родители растящие детей во вседозволенности и с позицией "нам все должны".

Гость
#20

Детки смотрятся мило лишь на фото,в жизни-это чаще кошмар,особенно если родители не привили даже элементарных навыков поведения в обществе.Как то стояла в магазине на кассе и передо мной стояла мать с дочкой лет 5 ти,девочка достала из носа огромную козюлю и положила в рот,меня чуть у кассы не вытошнило🤢🤮.

Гость
#21

Никто не замечал,что именно в последние примерно лет 5 дети другие,появилось много громогласно крикливых,истеричных детей.Раньше такого не было.

Супочка мыса
#22

Автор, у меня нет ещё своих детей, но есть племянники и если до их появления я к детям относилась никак, то теперь все дети кажутся мне прикольными. Такая демо версия человека но добрее, открытей. Заметила, что мне дети, даже совершенно случайно встреченные, улыбаются. Это всегда повышает настроение.
Меня больше взрослые раздражают, у которых всегда кислые лица, которым все вокруг мешают. Отвратительно.

Гость
#23

Чужие дети бывают разные. К спокойному воспитанному ребенку и отношение хорошее, а к прилипчивому орущему демону крайне негативное. К сожалению сейчас большинство родителей не воспитывают своих детей, называя их гиперактивными, игнорируют и бессмысленный ор и удары и прочий неадекват, хотя просто чаще драть надо хулиганье. В связи с чем к большинству детей отношение негативное

Реджина Феланджи
#24

Люблю только свою племянницу. Остальные раздражают и отбивают желание заводить своих.

#25
Гость

Никто не замечал,что именно в последние примерно лет 5 дети другие,появилось много громогласно крикливых,истеричных детей.Раньше такого не было.

Потому что *** психологи промывают родителям мозг с установками "этожребенок". Ребенка принято выделять в некий подвид человека, которому можно практически все, иначе считается что ребенка подавляют, унижают и прочий бред

Супочка мыса
#26
Гость

Никто не замечал,что именно в последние примерно лет 5 дети другие,появилось много громогласно крикливых,истеричных детей.Раньше такого не было.

Ещё одна, ты не думала, что это у тебя что-то за последние пять лет изменилось?
Ало, причина не во внешнем мире. Причина в том, кого другие люди раздражают. Не зависимо от возраста.

Роланд
#27

А с чего я должен умиляться чужим детям? Она где-то их нагуляла, а новый мужчина должен умиляться её выблядкам?

Гость
#28

Чужих детей не перевариваю на потологическом уровне! Единственный ребенок, которого я люблю, это моя крестница! Она чем-то похожа на меня в детстве! Спокойный, умный ребенок! А вот ее старшую сестру недолюбливаю... вроде дети одних родителей, но разные на 300%

Гость
#29

Вообще не терплю детей

Гость
#30

Отношусь в основном нейтрально,но некоторые умыляют.раздражения не вызывают ,от слова совсем

#31
Счастливая!

Потому что *** психологи промывают родителям мозг с установками "этожребенок". Ребенка принято выделять в некий подвид человека, которому можно практически все, иначе считается что ребенка подавляют, унижают и прочий бред

В Америке за уже мелкое преступление или пакость, могут ребенка посадить в тюрьму. А за тяжкое смертная казнь

Реджина Феланджи
#32
Роланд

А с чего я должен умиляться чужим детям? Она где-то их нагуляла, а новый мужчина должен умиляться её выблядкам?

Я тоже чужих не люблю, но не в таком жестоком контексте, как у Вас...
А представьте,что у Вашей матери не сложился брак с отцом, и её все вокруг называли бы ***, а Вас - выблядком. Приятно?

Роланд
#33
Роланд

А с чего я должен умиляться чужим детям? Она где-то их нагуляла, а новый мужчина должен умиляться её выблядкам?

Не, ну можно, конечно, воспитать совсем маленького ребенка, особенно девочку 3-5 лет, которая расположена к отцовскому влиянию. Но когда ребенку 7-10-13 лет - это уже бесполезно.

Гость
#34

Любви к чужим детям нет, конечно. Но есть очень милые, красивые дети, которые приятны. Раздражают дети, которые постоянно орут, матерятся, наезжают на своих родителей.

Гость
#35

Чужих детей не бывает! Вы чего это?

Гость
#36
Гость

Чужих детей не бывает! Вы чего это?

С чего бы это - не бывает ? С какой стати я должна кормить , покупать одежду, оплачивать врачей и спорт чужим детям ?
Я работаю только ради своих детей а не ради чужих - я их не плодила и проблема не моя.

Гость
#37

Совсем маленьких детей не люблю, к подрощенным (лет с десяти) отношусь, как к взрослым людям, кто-то нравится, кто-то нет, смотря какой характер.

#38

Всех детей люблю. А если и раздражают, то не дети, а их родители...

Гость
#39

Дети прикольные, особенно маленькие, 3-4 года. Наблюдать, как они играют - такой релакс) конечно, если они не несутся, сбивая всех на своем пути, хотя и в этом страшного ничего нет. Поговорить с ними очень прикольно, так они все видят необычно. Взрослый человек мир видит совершенно иначе, только общение с детьми позволяет увидеть мир их глазами.

Гость
#40

К детям хорошо отношусь, ничего плохого они не делают, они открыты, позитивны и искренни , а вот взрослых не люблю

Гость
#41

Даже свои родные племянники такое бывает отмочат... а Вы про чужих. Сейчас тем более дети всё более и более невоспитанные и неумные встречаются, редко когда встретишь такого, с кем о чём-то вообще пообщаться можно.-(
Но если к родненькому отнесёшься с каким-никаким пониманием, чужие в подобных ситуациях вызывают открытое неприятие и отторжение.

#42
Спящая красавица

В Америке за уже мелкое преступление или пакость, могут ребенка посадить в тюрьму. А за тяжкое смертная казнь

В Америке то перебор то недобор. У них похоже ни в чем середины нет.

Гость
#43

вообще не люблю детей, но тут вина родителей скорее, если не лезет ко мне - то и не замечу. Вчера например, мальчик лет 5 начал откидывать шторку в примерочной в магазине, я ругаюсь а он нарочно делает, маме видимо было пофиг, в итоге я уже хотела самой мамаше шторку откинуто когда она там в трусах стояла, но мелкий отвлекся на валяние манекенов и вызвал небольшой шухер среди продавцов

Гость
#44
Супочка мыса

Зачем ты чужих детей нюхаешь🤨?

Ну так если от них вонь идёт на километр

Гость
#45
Супочка мыса

Ещё одна, ты не думала, что это у тебя что-то за последние пять лет изменилось?
Ало, причина не во внешнем мире. Причина в том, кого другие люди раздражают. Не зависимо от возраста.

Ник вызывает ассоциации с прокисшей миской щей, кажется это хрючево во времена далекие так называлось? Ну дело не в этом, за,ткнись короче

#46
Счастливая!

В Америке то перебор то недобор. У них похоже ни в чем середины нет.

Ну если ребенок убил своих родителей, к примеру. А такие случаи реальны у них. То его ждет либо пожизненное, либо на казнь

Гость
#47
Спящая красавица

В Америке за уже мелкое преступление или пакость, могут ребенка посадить в тюрьму. А за тяжкое смертная казнь

Так и у нас надо делать, меньше го,вна будет. Рубить, так на корню.

Гость
#48

Люблю всех детей, хотя своего, конечно, обожаю, это несоизмеримые вещи. Но с большой теплотой отношусь ко всем детям вообще (и всегда относилась), с умилением. Естественно, бывают случаи, когда чужие дети отвратительно при мне себя ведут, но я испытываю в таких случаях раздражение не по поводу детей, а по поводу их родителей.

Не автор
#49

Проголосовала за певрый вариант, но уточню, что не сюсюкаюсь! Общаюсь, интересуюсь, могу поиграть, составить компанию, посмотреть результаты труда ребенка, если он это просит и тд.
Но да, когда общаюсь с детьми настроение прям улучшается

#50
Спящая красавица

Ну если ребенок убил своих родителей, к примеру. А такие случаи реальны у них. То его ждет либо пожизненное, либо на казнь

Зато если родители своевременно шлепнут по попе то чуть ли не лишение прав.