Гость
Статьи
Любят ли ваши дети …

Любят ли ваши дети МАСЛО ?

Любят ли ваши дети масло? Ответьте,пожалуйста, хотя бы "да" или "нет"!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей у меня нет, но я сама в детстве обожала сливочное масло, ела прямо ложкой))

Маша
#2

Мой не любит. Вместо масла мажу сыр "Виола".

Гость
#3

Мой не любит, ему 8 лет. Я сама в детстве бутерброды с маслом любила но масло должно было быть подтаявшим чтобы на хлеб хорошо мазалось а не кусками ложилось :)

Дама с горностаем
#4

Мои нет, я тайком в блюда кладу кусочек, чтоб никто не видел.

Самое ржачное-ах, рис такой вкусный и желтенький.

Ага, если б вы увидели как я кусочек масла добавила-сожгли б меня на костре инквизиции)))))

#5

Мои нормально относятся. Делают себе бутеры, хлеб маслом мажут.

Гость
#6

моя любит и все бутерам предпочитает с маслом

#7

мой любит бутеры с маслом

Гость
#8

Я в детстве ненавидела сливочное масло лютой ненавистью. А брат наоборот - любил. Помню, в какой-то рекламе ребенок тайком хватает кусочек масла и молниеносно сует его в рот. Ну прямо как он))

Жена и мать
#9

Мой любит хлеб с маслом. А вот моя сестра в детстве, вообще ложками ела, я на это смотреть не могла.

Адриана
#10

не любят

#11

Сливочное, хорошего качества, очень любит. Подсолнечное, оливковое терпеть не может. Относительно оливкового со временем надеюсь перевоспитать)

Гость
#12

Моя любит,делаю хдеб с маслом, ест только масло. Ей 1,6г

Гость
#13

Моя любит (ей 6 лет), может попросить кусочек отрезать и в рот! А шоколадного вообще полпачки на хлеб намажет, если не отберешь. Много не разрешаю. Я не жарю практически ничего, организм, наверное, требует. И еще очень любит рыбий жир, но не в капсулах, а тот, который под кожей у рыбы бывает.

Гость
#14

9 лет. Каждое утро, как отче наш, делаю бутерброд с маслом и сахарным песком - дите само просит. Хлеб пеку сама в хлебопечке, так что это на самом деле вкусно!

Гость
#15

А зачем его есть? я почти никогда не ела ни в детстве,ни во взрослом возрасте. За всю жизнь съела максимум бутерброда 4 с маслом. Это плохо что ли?

гость
#16

Мои обожают.Окунают бутеры в сахар.Если кладу в кашу или пюре, выедают масло в первую очередь. А сама я обожала в детстве рыбий жир. Нам в садике давали перед обедом. Сидим за столиками со столовыми ложками наперевес, а воспиталка каждому из бутылочки подходит и наливает.Я его черным хлебушком закушу и супчика !Как 50гр. для аппетита. До сих пор вспоминаю, но его больше не продают в бутылочках, только в капсулах, к сожалению!

Гость
#17

любит, слизывает с хлеба всегда. и я любила.

а рыбий жир продают в бутылках. меня на днях аптекарша спросила мне в бутылке как всегда был или в капсулах.

Гость
#18

Большое спасобо,что ответили)))

Irina
#19

Моя любит.. Я ей даю хлебец с маслом, а она его слизывает, а хлеб не трогает. А тут пачку заыбла убрать, ребенок прямо руками туда залез))

#20

В 2-3 года дочка очень любила масло, сейчас прошла эта любовь

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: