Гость
Статьи
Любят ли ваши ДЕТИ …

Любят ли ваши ДЕТИ ужинать?

Вопрос в теме.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

вечерний жор каждый день, сметают все..

#2

В основном, любят) Хотя. все зависит от того, что приготовлено и участвовали ли дети в процессе приготовления)

Дама с горностаем
#3

канешна

набегаются за день и метут все

Рожденная змеей
#4

Неоднократно

#5

Вопрос странный какой-то.....

#6

Мои ваще пожрать не дураки, а уж ужин, когда собирается вся семья, святое дело. А к чему такой вопрос?

Рожденная змеей
#7

Нормальный вопрос, вот мой племянник не любит ни ужинать, ни завтракать, ни обедать, здоровый ребенок, активный, но тощенький и синеватый. Родственники извелись в попытках его раскормить

Гость
#8

я ребенок

люблю ужинать

по 2 раза за вечер

Зуля
#9

Были маленькие - фиг накормишь,сейчас метут все что не прибито,даже не верицца.что когда-то с "песнями и плясками" кормила)))).

Катерина
#10

Дочка ужинает только после тренировки. В обычный день не заставишь. Желает исключительно конфеты, поэтому дома у меня их нет, иначе истреплет все нервы.

гостья
#11

просто любят покушать. в любое время

#12

Любит. Равно как как и завтракать, и обедать и т.д. Отказ может быть только в случае недомогания, причем сильного))

Гость
#13

да, конечно

это так авторша, которая хотела кормить ребенка 2 раза?

Гость
#14
Гость

да, конечно

это так авторша, которая хотела кормить ребенка 2 раза?

она, кстати, так и не ответила, зачем затеяла сей опрос.

девчонки, не говорите ей ниче, пока не расскажет зачем ей это надо!

Анна
#15

пожалуй да, особенно когда спать укладываешь, так сразу аппетит просыпается. вот завтракать с боем загоняю)))

MoniQue
#16

А я читала, что у детей к вечеру физиологическое падение аппетита. И, типа, ужин дети могут и не есть =)

#17

Если не было каких-нибудь перекусов, то ужин всегда съедается лучше всего

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: