Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения девочке

Долго решали что купить в подарок дочери подруги. Все перебрали - и игры настольные, и игрушки, и заколки и конструктор даже. В итоге купили в подарок… куртку. Внезапно у Арины (у девочки, к которой мы идем на ДР) порвалась куртка и появилась необходимость в новой. И мы на пару с еще одной приглашенной мамой купили очень хорошую курточку – золотистую, безумно красивую и модную. За 3500 рублей . Даже не сомневаюсь, что Арина куртку оценит, уже жду не дождусь, когда мы ее подарим. Я бы сама в такой куртке с удовольствием ходила) Сейчас больше принято дарить деньги или сертификаты... А как вы считаете, одежда - это хороший подарок? #подарок #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая, что даже вещь купленная мною для себя, может через месяц разонравиться, так что носить я ее больше не буду, то чужой вкус-это, конечно, 🤦‍♀️.
Ребенка тоже только на свой вкус одеваю в определенных магазинах.

Гость
#2

Ой, тут не угадаешь, а вдруг не понравится. Тут ребёнка надо знать. Некоторым и просто внимание приятно, а некоторые такие, что уже проявляются первые звоночки.

Гость
#3

Смотря сколько лет ребенку.
Меня лет до 15 подарок-одежда бесил. Не считала это подарком вообще. Родители бы и так купили, без всякого ДР. А так меня просто лишили одной вещи которую просто так никто бы не купил)

Сейчас если бы кто-то привел меня в ТЦ и сказал: выбирай
Я бы его заобнимала 😍

Гость
#4
Гость

Смотря сколько лет ребенку.
Меня лет до 15 подарок-одежда бесил. Не считала это подарком вообще. Родители бы и так купили, без всякого ДР. А так меня просто лишили одной вещи которую просто так никто бы не купил)

Сейчас если бы кто-то привел меня в ТЦ и сказал: выбирай
Я бы его заобнимала 😍

Привести и СКАЗАТЬ "Выбирай!", хоть завтра. 🤭

Гость
#5

Автор, неизвестно понравится ли девочке такой подарок. Есть дети, которые очень любят одежду, моя дочь к одежде равнодушна, не считает её за подарок. Типа одежду и так покупают, хотя если взять её в магазин и предложить что-то купить, то возможно и согласится. А возможно и откажется от магазина.

Она
#6

Хороший подарок, если девочка ребёнок, то и игрушку прикупите

#7

Чуть не забыла - купили в бубль гуме игрушки еще своим! Я взяла настолку про баскетбол, моим очень нравится.

#8
Елена Обычная

Чуть не забыла - купили в бубль гуме игрушки еще своим! Я взяла настолку про баскетбол, моим очень нравится.

А что за баскетбол? Сколько стоит? Скоро у крестника др, у него есть настольный хоккей и настольный футбол, он их просто обожает.

#9
Ethernal Mind

А что за баскетбол? Сколько стоит? Скоро у крестника др, у него есть настольный хоккей и настольный футбол, он их просто обожает.

Небольшой такой баскетбол, мяч закидывается в кольцо при помощи катапульты. Цена что-то около 350 рублей - я поэтому и взяла, собственный бренд бубль гума. Отзывы поищите - Ballshoot lanson toys называется. Мои с друзьями играют, нравится

А на нас
#10

Одежда-как подарок для детей и прочих.Только если она красивая/яркая.Что бы запомнилась на долго.Родители девочки врят ли купили бы ей такую яркую и дороговатую!Так что подарок запомнится на долго!

#11

P.S. Арина в восторге от куртки! Завтра с подругой пойдем в бубль гум, у нас хабаровске, вроде там скидки какие-то (коллеги рассказали). Может, еще чего детям на зиму прикупим, пока на карантин все не позакрывали.

Гость
#12

Кукла- самое то

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема