Гость
Статьи
День рождения девочки …

День рождения девочки 13 лет

Как интересно провести День рождения девочки 13 лет на даче с родственниками?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Это зависит от увлечений дочери и ее друзей!
Может им будет интересно стать участниками интеллектуального батла, который Вы придумаете или приключенческого квеста, учитывая возрастные возможности, конечно же, и интересы детей!
С уважением!

Гость
#1

Конкурсы, игры, крокодил или мафия. Придумайте квест, например поиск сокровищ. Ну а если совсем веселье - напиться и уснуть в малине.

Гость
#2

Квест! И не думайте что это для маленьких деток, квесты разные сделать можно)) Идеи есть в интернете, очень даже много идей. А на участке так вообще столько всего придумать можно, что даже взрослым интересно будет.

#3

Отправьте лучше с друзьями погулять или в кафе с ними посидеть. Не думаю, что ребенку будет интересно на даче с родственниками.

Маринэлла
#4

У нас была морская вечеринка с палатками. Все участники были в полосатых Ивановских трикотажных майках. Клад потом ещё наутро заново закапывали и искали заново. Все зависит от настроя гостей, неважно, где и что вы устроите. Мы были в палатках,потому что тогда ещё своей дачи не было. Сейчас есть своя, но те дикие условия вспоминает до сих пор! Во-1 не каждая компания пошла б на так он, только самая-самая...))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: