Гость
Статьи
Натальная карта: …

Натальная карта: почему взрослые мужики по мне сохнут?

а мои ровесникам на меня ***. Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, я не понимаю, почему мне в любви признаются взрослые мужики(40+!!!) , женатые причем, что вообще усугубляет ситуацию, оба говорят что любовь с первого взгляда(я в это не верю, но почему такая *** случается со мной)P.s они оба меня не интересуют, чувства не взаимны от слова совсем, хоть бы плюс минус с ровесниками это было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натальная карта
https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=&fd=11&fm=5&fy=2001&fh=7&fmn=5&c1=Екатеринбург%2C+Россия&ttz=20&tz=Asia%2FYekaterinburg&tm=5<=56.8519&ln=60.6122&hs=P&sb=1

Ответ
#2

Вы бы ещё спросили, почему на меня обращают внимание урюки)))

Гость
#3

Они ко всем молодым лезут в надежде, что дадут. Не обольщайся.

Ответ
#4
Гость

Они ко всем молодым лезут в надежде, что дадут. Не обольщайся.

Да, да. А сколько от чурок в 90-х - 2000-х нарожали. Верили им, что их любят. На меня тоже пялились, я думала, что они просто озабоченные (но это конечно же правда), а второе - это они хотели жить на жилплощади женщины: заделают ребёнка и к ней переедут, а то снимали (сейчас уж не знаю) квартиры и спали на матрасах, в квартире 45 метров человек по 20 - 30. а тут красота: баба под боком и кровать (диван) на двоих.
У знакомой дочь (она уже 30-я была) родила от чурки и он жил в её квартире, сейчас не в курсе их дел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Ответ

Да, да. А сколько от чурок в 90-х - 2000-х нарожали. Верили им, что их любят. На меня тоже пялились, я думала, что они просто озабоченные (но это конечно же правда), а второе - это они хотели жить на жилплощади женщины: заделают ребёнка и к ней переедут, а то снимали (сейчас уж не знаю) квартиры и спали на матрасах, в квартире 45 метров человек по 20 - 30. а тут красота: баба под боком и кровать (диван) на двоих.
У знакомой дочь (она уже 30-я была) родила от чурки и он жил в её квартире, сейчас не в курсе их дел.

Такое и сейчас есть. Одноклассница так прожила много лет с мужчиной , потом он уехал на родину, сейчас еще с одним живет таким же. Мне недавно позвонил знакомый таксист и спросил, как я смотрю на то, что он приедет ко мне домой и будет жить у меня, а сейчас он пока что на родине в кругу семьи отдыхает. Я его видела три раза в жизни. И он будет жить у меня дома... Человек наглый и без комплексов.