Гость
Статьи
А на вас влияет …

А на вас влияет полнолуние?

А на вас влияет полнолуние? Как? Вот на меня я не замечала чтобы как-то влияло , но может просто не замечаю какие-то изменения в настроении, самочувствии.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня всегда бессонница в полнолуние.

Я
#2

Полнолуний в году 12, вы не можете на каждое реагировать. Какое-то пройдет для вас бесследно, а какое-то вы не сможете не заметить.

#3
Я

Полнолуний в году 12, вы не можете на каждое реагировать. Какое-то пройдет для вас бесследно, а какое-то вы не сможете не заметить.

Совершенно верно. И это зависит от того куда оно попало в вашей натальной карте.

Гость
#4
Астрологиня

Совершенно верно. И это зависит от того куда оно попало в вашей натальной карте.

Хм интересно, а ведь точно, полнолуние тоже ведь куда-то попадает в нашей натальной. Как-то не думала об этом

#5
Гость

Хм интересно, а ведь точно, полнолуние тоже ведь куда-то попадает в нашей натальной. Как-то не думала об этом

Все куда-то попадает в нашей натальной карте. РетроМеркурий :) всеми так любимый :)

Гость
#6
Астрологиня

Все куда-то попадает в нашей натальной карте. РетроМеркурий :) всеми так любимый :)

Сейчас вроде период ретро Юпитера пошел ? У меня вроде дохлый юпитер , в близнецах и в 11 доме ,вроде юпитер в близнецах не очень положение , ну да бог с ним😁

Гость
#7
Гость

Сейчас вроде период ретро Юпитера пошел ? У меня вроде дохлый юпитер , в близнецах и в 11 доме ,вроде юпитер в близнецах не очень положение , ну да бог с ним😁

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#8

Не, не влияет. Если только положительно, мне нравится на нее смотреть:) самочувствие давно хорошее, просто пью курсами эваларовские мультивитамины, поддерживаю так сказать организм. Пьется как газировка, только в составе нет красителей и отравы, комплекс витаминов и минералов, все что нужно человеку)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем