Гость
Статьи
Ищу Мужа Знак Зодиака …

Ищу Мужа Знак Зодиака мужа

Помогите. Хочу найти мужа подходящиму к моему знаку зодиака. Я Телец. Ищу не богатого. Доброго. Красивого. Что бы не изменял и не предовал. Был Православным. Добрым и заботливым.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Розалия
#1

А почему не богатого?

Я
#2

Козерог.

Розалия
#3
Я

Козерог.

знаю только одного Козерога такого, другие все полная противоположность.

Гость
#4

При чем тут тогда знак зодиака? Поищите православные знакомства, или в церкви познакомьтесь, там больше шансов верного встретить

Asty
#5

Внешность и знак зодиака мужика ничего вам не гарантирует, тем более верность и преданность. Это зависит исключительно от вас! Если полюбит, будет верным. Всё просто и не нужно усложнять жизнь.
Берите себе любого представителя земного, а лучше водного и стройте отношения по кирпичикам. Всё и сразу не бывает.

Александра
#6
Розалия

А почему не богатого?

Они дураки. Думают что им всë можно, а все остальные никто!

Гость
#7

Здравствуйте, Саша! Поиск актуален ещё? Всё так, как Вы пишите: и небогатый, и добрый, не пьющий и не курящий. Правда, не верующий. Ну как бы крещёный, но в церковь с Вами ходить не буду. Не принимаю лицемерия, которым кишит православие. Тоже Телец по знаку. Пишите, если Вам до 28 в идеале (ну хотя бы до 30), Вы без детей и стройная. Просто сам худой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Александра

Они дураки. Думают что им всë можно, а все остальные никто!

И это правильный вывод!