Гость
Статьи
Магия 🪄

Магия 🪄

Дамы, ну рассказывайте, делали в своей жизни ритуалы (безобидные, без жертв) на мужчину?
Как все это потом реализовывалось ли или нет?
Такие ритуалы со свечками, заклинания всякие.
Я отчаялась что уже стала задумываться о такой фигне..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала лет 20 назад. Угораздило завести романчик и вроде потом понятно стало, что разные, что не по пути. Думала о нём постоянно и это мешало работе. А работа хорошая была, денежная. Вот и провернула на остуду. Отлично получилось, подействовало сразу, очень довольна.

#2
Гость

Делала лет 20 назад. Угораздило завести романчик и вроде потом понятно стало, что разные, что не по пути. Думала о нём постоянно и это мешало работе. А работа хорошая была, денежная. Вот и провернула на остуду. Отлично получилось, подействовало сразу, очень довольна.

Ну расскажите как…
С этой целью и тема создавалась

Гость
#3
SeaDream

Ну расскажите как…
С этой целью и тема создавалась

Прошло 20 лет - как тут вспомнить? Помню только, что ритуал был по Вуду. Есть много инфо сейчас не только в сети, но и в книжном варианте. Изучайте, штудируйте, если вам это надо.

Гость
#4

Идиотина 🤣🤣🤣🤣 Запомни! За приворот и " безобидные ритуальчики" на мужика, которому ты нах не всралась будешь расплачиваться до конца своего никчемного существования🖕🖕

Гость
#5

Ты настолько опущенная что открыто признаешь что ты ему не нужна но готова насильно на себя обратить внимание. А я тебе скажу *** у тебя не получится ни щас ни потом так и скопытишься в мечтах о чужом мужике🤣🤣🤣

#7

Внедрение в энергетику без просьбы обладателя этой энергетики априори не могут быть безобидными.
Ну а если вы магию считаете и называете "фигней", то у вас желаемого результата не получится, к счастью или сожалению.
И чтоб выбрать ритуал, нужно хотя б с его целями определиться. " Заговор со свечкой"- это не цель.

Саша
#8

Я делала рунический ритуал. У меня результат был. Но я обращалась к тарологу и делала под ее руководством. Поэтому результат был.

Самостоятельно не рекомендую. Я как-то пыталась свечами выжигать, выкатывать и только болела потом

Ксения
#9

Приворожила у ведьмы,очень сильная не только мне помогла но и моим знакомым.Вот ее ватсап 89167219856

Гость
#10

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

#12

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

#14

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Маргариту мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Маргарита не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Маргаритой! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем