Гость
Статьи
К чему сон?

К чему сон?

Приснилось, что якобы Российской армии критично не хватает людей для ведения войны со вражеской страной и поэтому начали отправлять всех без разбора. Нас везли в кузовах военных машин, уже с того момента начались нападки врагов и каждый боролся тем, чем мог(вилы, стрелы, пилы и т.д.), мы отбились и нас привезли на место назначения- огромные многоэтажки с выбитыми стеклами. Мы начали "расчищать" дома, кстати говоря нашими врагами оказались такие же как и мы бывшие мирные жители, тоже с импровизированным оружием. Все было так, как будто это было наяву: металлический запах крови, дерева, сырости и пыли. Мы одержали победу и направились домой уже пешком. Когда проходили мимо деревни, мы увидели как группа людей несет 4-5 трупов, то ли в ожогах, то ли уже разлагающиеся. Я разлядела и запомнила все так, будто это реально со мной было. По прибытию домой(весь взвод был в одном доме или квартире) я стояла возле кухни и увидела напротив меня парня, совершенно незнакомого мне, но во сне казалось что мы с ним давно знакомы. Он поправлял какую-то побрякушку у себя на шее и я ждала пока он закончит. -Что?- он спросил, а я молча стояла и смотрела на него. Когда он наконец его поправил, я обняла его, и он тоже меня обнял. Когда я проснулась, я до сих пор в течение минуты чувствовала его руки у себя на спине.
Это нормально, что у меня сны эмоций дают больше, чем жизнь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Нормально, я тоже вижу войну впереди. Мне во сне о ней сказали в 19 году во сне.
А что вы расчищали?

Гость
#2
1

Нормально, я тоже вижу войну впереди. Мне во сне о ней сказали в 19 году во сне.
А что вы расчищали?

Вражеских людей...

#3

Это отлично, автор!
Чур их, такие эмоции в реале.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#4
Гость

Вражеских людей...

Вы из домов их вычищали?
Не помните, кто они по национальности были? И где место расчистки было( город, страна)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема