Гость
Статьи
Видение ночью

Видение ночью

Я не ударяюсь в мистику и прочие рассуждения на эту тему, но то, что произошло три дня назад, заставило меня задуматься.
Уснула, как обычно, утром на работу. Чувствую, что кто то сидит в ногах на краю моей кровати. Не вижу, но чувствую.
Проснулась, все спокойно, фонарь горит, никого нет. Я очень хотела спать и снова заснула.
Все продолжилось буквально через несколько минут: опять чувствую присутствие явное - кто то рядом, сидит, стоит .
Я в ужасе открыла глаза, тихо, никого нет. Прочитала про себя молитву, заснула.

Что это? У кого так было?

События за три месяца до этого были негативные. Был пережит развод, решение приняла я. Причина: мой муж имеет зависимость очень тяжёлую. Я не смогла его вытянуть, хотя попытки были многочисленные.
Все завершилось нехорошо, но так было надо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
петросян
#1

вообще похоже на сонный паралич

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Нас окружает множество духов и разных сущностей,не видимых обычным взором,но в моменты сна завеса становится тоньше и мы можем чувствовать потустороннее.

Следующая тема
Предыдущая тема