триггер или ПА ночью
у меня недавно возникла кажется ПА, в том плане что посреди ночью мы проснулись испугавшись того что у нас на балконе упала банка с огромными инструментами от бурана,проснувшись от шума посреди ночи я лежала в кровати и вспомнила те дни когда моя бабушка лежала в больнице потихоньку умирала а мама все 4 дня была с ней, я сидела дома с сестренкой, мне 22 года а сестре 10, весь дом был на мне, я была в состоянии шока, мне было очень плохо от переживания в этой ситуации, стресс меня просто сожрал, я не кушала около недели, но старалась делать все по дому чтоб как то отвлечься, аппетит появился после того как мы похоронили бабушку и нервопатолог выписал антидепрессант МЕРТЕЛ четвертинку на ночь, я вспомнила все те дни что произошли с нами почти год назад и стало дико страшно - в голове чувствовала какой то прилив, тошноту и недостаток кислорода, чтоб отвлечься я сразу начала отвлекаться в телефоне, а во сне слышала голос бабушки , как сон но без видения, как будто она мне хотела что то сказать а я испугалась ее голоса что она же мертва, ее нет и пришла в сознания.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 360 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Вранье без причины41 955 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 491 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 321 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 821 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 699 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гостья
Не давайте волю страхам. У них есть гадкое свойство. Ещё больше запугивать, накручивать. Вы молодец, справились со всеми трудностями. Сестре очень с вами повезло! А бабушку просто не можете её отпустить и смириться с утратой. Это пройдет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 481 тема
Новые темы за сутки: 34 темы
- Самая дорогая привычка взрослого человекаНет ответов
- Сон и измена1 ответ
- ИпохондрикНет ответов
- Почему у красивых людей бывают психологические проблемы?13 ответов
- Как научится выдерживать чужую критику?67 ответов
- Знаю, что надо сказать нет, но не делаю4 ответа
- Мужская депрессия13 ответов
- Восстановиться после предательства7 ответов
- Я была унижена в магазине кисломолочных продуктов9 ответов
- Не то2 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Как научится выдерживать чужую критику?67 ответов
- Позле развода жизнь снова начинается ..19 ответов
- Мужская депрессия13 ответов
- Почему у красивых людей бывают психологические проблемы?13 ответов
- Я была унижена в магазине кисломолочных продуктов9 ответов
- Восстановиться после предательства7 ответов
- Теряюсь перед бестактностью и хамством4 ответа
- Знаю, что надо сказать нет, но не делаю4 ответа
- Не то2 ответа
- Следит знакомая ?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема