Гость
Статьи
Не переношу …

Не переношу одиночества

/мне 18, у меня ПРЛ, не лечусь/
Здравствуйте!
У меня никогда не было взаимности, и речь не о любви и тп, а и о дружбе, у меня постоянно ситуации что я очень хочу с человеком общаться, а он не хочет каждый день переписываться, гулять. В прошлом я в такого человека влюбилась и после расставания первые полгода было просто невыносимо, сейчас прошло 2 и после триггеров тоже становится плохо и мысли о самовыпиле. Сейчас я общаюсь с 1-2 людьми, 1 основной, которого я очень боюсь потерять, но наше общение во многом основывается на том что я пишу а мне отвечают, сейчас я перестала писать и вот у нас было молчание уже 12 дней, мне написала она только чтобы сказать что вторая девочка что-то там спрашивает у меня, ну то есть не чтобы пообщаться со мной, мне с этого очень обидно и я боюсь что она вообще не хочет со мной общаться, максимум раз в месяц переписываться и два раза в год гулять. А для меня это ужас, мне некому рассказать о своих проблемах, успехах, не с кем погулять, не у кого просить помощи, мою помощь никто не принимает, я ни и ком не забочусь и обо мне никто не беспокоиться. У меня в принципе реально близких отношений не было. И сейчас я просто вижу что у всех уже всё есть и я им не нужна. Друзей найти не получается, я на домашнем обучении и поступаю (дай бог) в сл году, хожу на курсы в 4 разные группы никого там интересного не нашла, я общительная как можно было заметить, часто знакомлюсь первой, инициативна, много времени уделяю людям (собственно это мой язык любви), дарю индивидуальные подарки (в смысле не просто набор а именно то что может понравиться именно этому человеку), у меня хорошее чувство юмора, я не могу сказать что я тупая и я не забила на свою жизнь. Я не знаю уже что мне делать, я боюсь одиночества, боюсь что эта девочка не хочет со мной общаться и я не могу найти кого-то близкого. А от того что я к психотерапевтам схожу у меня друзей не прибавится

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всю жизнь в куче всевозможных людей, даже никогда не гуляла одна... а в последние дни стала гулять по парку в гордом одиночестве. Боже, какая же это прелесть! Буду знать))

Гость
#2

дык психотерапевт отправит тебя на терапию, а там народу полно.и все такие же унылые и больные, как и ты.

Гость
#3

А что такое ПРЛП?

Гость
#4

Так много написано, не смогла осилить
Попробуй юмор, иронию над собой, это очень привлекает и девочек и мальчиков. Интересуцюйся их жизнью а не своим самокопанием.

#5

Девочка все от скуки найди увлечение по душе а там и возможно друзья найдутся, заполни свою жизнь яркими моментами

Гость
#6
По пи здим

А что такое ПРЛП?

«Пограничное расстройство личности (ПРЛ) – расстройство личности, характеризующееся продолжительным аномальным поведением: нестабильностью в отношениях с другими людьми, нестабильным представлением о себе и нестабильной эмоциональной сферой. Часто встречается рискованное поведение и самоповреждение (например, самостоятельно нанесённые порезы). Люди с ПРЛ также могут страдать от чувства эмоциональной опустошённости и панического страха перед одиночеством.»

Гость
#7
По пи здим

А что такое ПРЛП?

«Пограничное расстройство личности (ПРЛ)— расстройство личности, характеризующееся продолжительным аномальным поведением: нестабильностью в отношениях с другими людьми, нестабильным представлением о себе и нестабильной эмоциональной сферой. Часто встречается рискованное поведение и самоповреждение (например, самостоятельно нанесённые порезы). Люди с ПРЛ также могут страдать от чувства эмоциональной опустошённости и панического страха перед одиночеством.»

Гость
#8
Гость

дык психотерапевт отправит тебя на терапию, а там народу полно.и все такие же унылые и больные, как и ты.

Я не унылая 🤦🏼‍♀️
Вам бы поумнеть

Гость
#9
Гость

дык психотерапевт отправит тебя на терапию, а там народу полно.и все такие же унылые и больные, как и ты.

К тому же о групповой терапии речи не шло

Гость
#10
Гость

Так много написано, не смогла осилить
Попробуй юмор, иронию над собой, это очень привлекает и девочек и мальчиков. Интересуцюйся их жизнью а не своим самокопанием.

У меня все хорошо с юмором))) Все равно никто не хочет общаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
schaste

Девочка все от скуки найди увлечение по душе а там и возможно друзья найдутся, заполни свою жизнь яркими моментами

Что от скуки? У меня реальная проблема а не искажение восприятия. К тому же я хожу на 2 курса английского, на курсы математики и русского, летом хожу на плавание, хожу на вокал и иногда играю на гитаре сама с собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: