Гость
Статьи
К чему снится сон о …

К чему снится сон о свекрови

Здравствуйте. Мне приснился такой сон. Свекровь насыпает собирает землю возле могилы моей бабушки прям возле креста (была зима, значит снег) и говорит "Надо мне помочь". Подходит мой свёкр и говорит ей "Алён, ну ты чего? А то все подумают, что ты у бабушки Гали землю забираешь!"
P.S. бабушка умерла зимой. На данный момент свёкры с нами не общаются, обиделись. Свекровь наорала на мужа, когда узнала, что у нас есть долги, сказала, что больше не хочет нас видеть и т.д. Даже с годовщиной нас не поздравили и родного сына с днём рождения. Она мужу при последнем разговоре сказала: "Она - это понятно, не удивительно, делает себе хорошо." То есть беря микрозайм я делаю себе хорошо, с её слов.
Как вы считаете к чему сон? #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Судя по сну она болеет или скоро очень серьезно заболеет и ей в прямом смысле нужна будет забота и помощь. Если вы верующий, то сходите поставьте свечки за здоровье близких и за упокой своей бабушки, лишним не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем