Гость
Статьи
К чему сниться сон,в …

К чему сниться сон,в котором подстригают волосы?

К чему сниться сон,что подстригают волосы,и парикмахер говорит,что есть вши?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Мне вчера сон приснился как мы с Тимати ели борщ ) я в шоке была

Rita
#2

Вши к деньгам .Сон где длинные волосы хорошо.Обрезают чем короче тем хуже.К самым страшным событиям

Rita
#3
Афродита

Мне вчера сон приснился как мы с Тимати ели борщ ) я в шоке была

Я через день политиков и звёзд вижу всяких.
Мне говорят это к обману.
Ну не может быть годами обманы

Афродита
#4
Rita

Я через день политиков и звёзд вижу всяких.
Мне говорят это к обману.
Ну не может быть годами обманы

Это знаки видимо, мне не первый раз звезды эстрады снятся

Гость
#5

Плохо когда стричь, к болезни, потерям.

#6

У меня есть для кошмаров одно из стандартных мест действия - заброшенная больница. Чаще всего я просто бегаю по ней, стараясь избегать всяких неприятных встреч и обычно обходится просто гнетущей атмосферой, наблюдением за непонятными существами в полумраке и кучей беготни.
А давеча вроде ничего не предвещало. Сон начался с того, что я полетел в гости к каким-то родственникам в Беларусь. Помню, что хорошо встретили и вроде прикольно время там проводил. На обратный путь они мне даже денег с собой предлагали на всякий случай (но я отказался). В общем, выделили в сопровождение меня в аэропорт какого-то дядьку с его сыном. Он повел меня куда-то что-то показать, в итоге мы заблудились и зашли в пустое здание, так как уже темнело. И когда мы шли по одному из мрачных коридоров, вдруг услышали странный неприятный звук будто работа небольшого моторчика и шелест по полу. Мы забежали в один из кабинетов, я успел закрыть внешнюю дверь и еще там была решетка (мы каким-то образом прошли сквозь нее, как жидкие терминаторы, видимо). В общем я держу ручку и тут чувствую, что она шевелится и дверь выгнулась сильно в нашу сторону. И вдруг что-то с такой силой ее потянуло на себя, что пришлось отпустить, чтоб рука там не осталась. От вида существа, которое там оказалось, я почти сразу проснулся. Какой-то высушенный как мумия или зомби человек, вместо ног у него два здоровенных толстых резиновых колеса. Похоже, что слепой, так как на нас прямо он не смотрел. И он тут же начал шарить руками по решетке в поисках механизма открывания...

Гость
#7

Свои волосы обстригать - это к болезни.

Гость
#8
Гость

Свои волосы обстригать - это к болезни.

Не я обрезала,а мне

Пидозра
#9

Волосы с вшами обрезают во сне к большим убыткам.

Rita
#10
Афродита

Это знаки видимо, мне не первый раз звезды эстрады снятся

Одни мне снятся постоянно.даже если телевизор не смотрю.
Все президенты ходят со мной советуются)))
знак чего до сих пор не могу понять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: