Гость
Статьи
Сон о Темниковой …

Сон о Темниковой расшифруйте

Здравствуйте, помогите понять сон, пожалуйста.
Раньше я даже не знал, что Лена пела в серебре. И мельком это песни слышал. Увидел ее первый раз, когда на хату пришёл убирать кВ после квартиросъемщиков, включил телек и мне понравились басы, ударники и как поёт. Понятно, что вокал так се, но как женский голос- норм для мужского уха.потом узнал, что сэмплы все свориваны и больше ее не слушал. И ещё я думал, она пацанка какая- то, мужской стиль одежды, мне не нравилось.
А тут вдруг приснилась. Мы в Москве сидим где- то тихо, рядом с ней и со мной ещё люди, их не знаю. По сну- она свободна, в Реале знаю, что не расписана с мужиком, кот увела. Я по сну, вроде не встречаюсь в интимном плане, Толи дело ещё не дошло с девушкой, но я говорю Темник- ой, что я купил квартиру в Москве для девушки знакомой, так как она просила, что бы ей ближе к работе. Почему я ей это сказал, я не знаю. Лена выглядела для меня старовато и немного холодно себя вела. Я отвернулся от неё и сидел боком. Потом нас резко потянуло, я чувствовал, она не понимала, почему я не обращаю на неё внимание и повернулась ко мне и смотрела на меня долго. А я - нет. А потом я резко обнял ее. И она тоже и сказала всем: Боже, какой нежный и изменилась в лице, стала тёплой ко мне. Потом она целовала 4 раза меня в щеку так нежно, меня в Реале никто не целовал так, что я когда проснулся, ощущал поцелуи и я ответил тем же- в щеку 4 раза. И она опять сказала: Боже, какой нежный, как котёнок. А потом она оказалась где- то вверху и я корсбкслся наверх к ней по стене, подтягивался, на верху был корабль. Моя мама сказала- сбрось его и Лена сбросила меня вниз, оторвав мои пальцы от места, где я зацепился за палубу и я улетел вниз и снова пополз вверх. И снова был на верху и оставались подтянуться на палубу у Лена мешать не стала больше. Она сказала моей маме: посмотрите, какой он молодец, всю жизнь карабкается, а вы не даёте ему каждый раз подняться. И я залез на корабль. Сон кончился #гороскоп

1
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу вы какое-то обучение запланировали, которое вам совсем не надо проходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#2
Гость

Походу вы какое-то обучение запланировали, которое вам совсем не надо проходить.

А что в моем сне указывает на обучение?
Вроде бы, обучаться не планировал.