Гость
Статьи
Расклад таро на любовь …

Расклад таро на любовь с мужчиной

Добрый день! Может , кто-то сможет помочь в моей ситуации? Разошлись с парнем(расставание было по его инициативе - причина необъяснима с его стороны). Должны были увидеться (живем в разных городах), должны были знакомиться с моими родителями. Может ли кто-то посмотреть, если есть такая возможность, по картам..почему он решил расстаться, возможно ли примирение и возобновление отношений , и какая перспектива?
Заранее большое спасибо! Буду рада помощи! Очень переживаю за отношения…
На всякий случай даты
26.11.1996 Ольга и 16.08.1997 Вардан #таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас Вам лучше побыть одной, привести в порядок мысли. Не стоит идти на конфликт или агрессировать. Возможно, он хочет начать с чистого листа или эти отношения были ему в тягость. Эго возвращению мешает некая неуверенность, но скорее всего Он себя ещё проявит. Вас ожидает примирение, а может и взаимная любовь.

Автор
#2
Мара

Сейчас Вам лучше побыть одной, привести в порядок мысли. Не стоит идти на конфликт или агрессировать. Возможно, он хочет начать с чистого листа или эти отношения были ему в тягость. Эго возвращению мешает некая неуверенность, но скорее всего Он себя ещё проявит. Вас ожидает примирение, а может и взаимная любовь.

Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу!!!!
Я вообще после расставания отреклась и неделю не давала в принципе знать о себе, сейчас тоже не пишу, ничего не делаю со своей стороны. И можно уточнить, касаемо начинания с чистого листа, это в принципе начать отношения не со мной? Или отношения с чистого листа со мной?
Про примирение обрадовало конечно, но и вот ещё про взаимную любовь.. это речь о нашем с ним союзом ? Или по-раздельности?

#3
Автор

Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу!!!!
Я вообще после расставания отреклась и неделю не давала в принципе знать о себе, сейчас тоже не пишу, ничего не делаю со своей стороны. И можно уточнить, касаемо начинания с чистого листа, это в принципе начать отношения не со мной? Или отношения с чистого листа со мной?
Про примирение обрадовало конечно, но и вот ещё про взаимную любовь.. это речь о нашем с ним союзом ? Или по-раздельности?

Ему хотелось бы начать с чистого листа, но не с Вами, по крайней мере, сейчас. Взаимную любовь вижу у вашей пары

Автор
#4
Мара

Ему хотелось бы начать с чистого листа, но не с Вами, по крайней мере, сейчас. Взаимную любовь вижу у вашей пары

Огромное спасибо вам! Всего вам хорошего!
Буду надеяться на лучшее, что все-таки придём к взаимной любви и примирению

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

привет, добавляйся тг канал
пиши владельцу, она начинающий таролог
как раз сейчас практикуется в раскладах
тг: queenofcups_taro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем