Гость
Статьи
Сон. Что может …

Сон. Что может означать сон

Доброго времени суток, приснился такой сон , что кто-то , не помню кто сказал, что жить 2-3 дня осталось , что может означать сон!
Я в последнее время думаю на такие темы, по типу, а что будет после смерти, что душа увидит после нее, и часто также думаю о беременности, хочу ребенка, может ли это обозначать мои страхи или то что через три дня будет я узнаю о беременности?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Во первых - где это было. Место, знакомо, не знакомо, что вокруг, какая погода, во что вы одеты и т. д. Во вторых - кто сказал, мужчина, женщина, кот, стул. Как выглядел, во что одет. И окончание, чем закончился сон. Если будет все примерно, вроде как и не помню, то такой же будет и ответ. Вообще смерть во сне не к самой смерти, а к тому что как было уже не будет. Если вам умирать, то значит вы прежней уже не будете. А срок вам во сне сказали. Всё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем