Гость
Статьи
Вы верите в судьбу или …

Вы верите в судьбу или в предначертанность?

Я считаю, что всё, что со мной в жизни происходит - это так или иначе следствие именно моих действий (мыслей, желаний, решений).

Но одна история заставила думать иначе. С одним человеком, который очень понравился при знакомстве, я никак не могла встретиться в романтической обстановке: только договоримся о свидании, то у меня ломается машина, то я резко заболеваю, то резко командировка... Это было системой. То есть всегда что-то происходило против, как только именно с этим человеком хочу встретиться. Потом спустя время я выяснила, что человек очень негативный для меня, и с ним бы мы не спелись. То есть будто сама судьба меня от него оберегала.

И другой пример. Когда я решила вдруг резко в корне изменить свою жизнь - я это сделала легко, мне все удавалось и пошло идеально, будто я оказалась именно на своем месте и в свое время.

Кто может поделиться своими подобными историями?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я категорически не хотела идти на вечеринку на природе.Меня долго уговаривали подруги.В тот вечер мы впервые встретились.закрутилось,завертелось ,в общем мы стали мужем и женой.

Гость
#2
Гость

я категорически не хотела идти на вечеринку на природе.Меня долго уговаривали подруги.В тот вечер мы впервые встретились.закрутилось,завертелось ,в общем мы стали мужем и женой.

Красивая история!

Гость
#3
Гость

Красивая история!

как он потом сказал,ты мне сразу понравилась и он мне тоже.

#4
Гость

как он потом сказал,ты мне сразу понравилась и он мне тоже.

Это и есть та встреча, которая в жизни раз, очень здорово.

Гость
#5

Когда я познакомилась со своим будущим мужем,то при первой встречи,мой внутренний голос сказал,что это и есть тот самый,кто будет моим мужем.Так и вышло.Вместе более 20 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Когда я познакомилась со своим будущим мужем,то при первой встречи,мой внутренний голос сказал,что это и есть тот самый,кто будет моим мужем.Так и вышло.Вместе более 20 лет.

Очень здорово, уметь слушать себя - это так важно в жизни, а порой мы начинаем анализировать...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем