Гость
Статьи
Только подумаю и …

Только подумаю и случается! Верните в такое?

Вот не знаю как это объяснить! Только подумаю и случается. Особенно в плане здоровья. Например думаю, у зубного давно не была….как хорошо….и тут бац - кусок зуба откололся. Или думаю, как хорошо, давно не болела простудой - на тебе!!!! И получается я часто думаю о разных вещах по здоровью и как только подумаю, случается. И вот так во всем в плане именно здоровья! Что это? Я подаю сигнал в свой мозг?)))) психосоматика?))) сглаз на саму себя?)))) прям не по себе от этого))) гоню эти мысли, но пока плохо получается?))

Я тут
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следует проверить вашу теорию. Говорите себе : что-то давно миллионов не видела на своём счету, эх, давненько брюлики не получала и т. Д

Я тут
#2
Гость

Следует проверить вашу теорию. Говорите себе : что-то давно миллионов не видела на своём счету, эх, давненько брюлики не получала и т. Д

Почему-то всегда только о плохом думается))) но я попробую)

#3

Самосглаз это

Я тут
#4
Виола

Самосглаз это

Ну вот да) думала об этом))) как убрать это с себя, не понимаю₽

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Розалия
#5

У многих так и у меня тоже.
А вот, чтобы что-то хорошее - так фигушки.