Гость
Статьи
Муж ушел из семьи …

Муж ушел из семьи "подумать". Как подтолкнуть вернуться в семью?

Мне 32 года, мужу 33 , женаты 4 года, детей нет. В последнее время был кризис в отношениях, финансовые трудности, я стала раздражительной, срывалась на него . В итоге он сказал, что хочет пожить отдельно, подумать, хочет ли он дальше жить и терпеть мои истерики. Ушел в пустую квартиру своей матери. Вещи взял только самые необходимые. Уже неделю не живём вместе, я схожу с ума от неизвестности , но по телефону иногда созваниваемся и переписываемся . Другой женщины у него нет. Спросила , что решил , отвечает, что возвращаться пока не хочет. На вопрос хочет ли разводиться ответил , что пока не знает. Я не знаю, что мне делать ,ужасно боюсь его потерять, боюсь, что он решит больше никогда не возвращаться. Живу каждый день только надеждой на его возвращение, ничего не хочу, ничего не могу делать. Что делать?? Как подтолкнуть его вернуться в семью?? #муж #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афффтар, сама наверное пилила мужа своего мол бабок нет, а мужик он не банкомат !

Гость
#2

Если бы вы боялись потерять, не срывались бы на истерики. "Подтолкнуть" человека нельзя никуда, люди вообще не любят когда их толкают.

Гость
#3

Если он решит уйти, вы ничего не сможете сделать. Дайте ему время. И сами как раз подумаете о том, как быть дальше.

Гость
#4

будет конеченным дурнем если вернется. вместо поддержки (в радости и горе) получать вынос мозга, так себе радость. ему всего 33, найдет адекватную и все у него будет хорошо.

Oops i did it again.
#5
Гость

будет конеченным дурнем если вернется. вместо поддержки (в радости и горе) получать вынос мозга, так себе радость. ему всего 33, найдет адекватную и все у него будет хорошо.

Справедливо. В горе и радости кск говорится. Но чет наше женло любит только в радости, какгоре - так сразу выносы мозга и разводы. По сему ни ногой в проклятый загс.

Гость
#6

Пусть валит . Пинок для скорости дайте ему . Сами нового ищите

Гость
#7
Гость

Пусть валит . Пинок для скорости дайте ему . Сами нового ищите

новые прям в очереди стоят, все на чОрных мерседесах или белых Бентли.

#8

Отстать от него совсем, когда он позвонит будь приветливой но не навязчивой. Когда вернется не спрашивай. Он увидит, что ты поняла, как себя с ним вести, и вернется.

Гость
#9

Пообещайте ему, что если вернётся вы отрежете себе язык.

Сама по себе
#10

Это такая отговорка - подумать. На самом деле, ваш муж безответственный человек, не хочет решать проблемы. "Ответственный" от слова "ответ". Ответ на сложившиеся обстоятельства, решение проблемы. Он спрятался и ждет, когда все решится само собой. Выход такой.
1).Вы его вернете и будете сами обеспечивать, тогда и пилить не надо будет. Но он перестанет вас уважать, будет мстить за свои несостоятельность и бессилие, унижать. Будете стараться, а получать оскорбления. Много слез прольете. Он не простит вам, что он оказался слабаком.
2). Он найдет другую, расскажет, что вы истеричка на пустом месте, выгнали его при первых же трудностях. Найдет ту, которая его пожалеет. Но когда она поймет, что он стал ее проблемой, она его выгонит. Он вернется к вам и так по кругу.
Решать проблемы не хочет или не умеет.

#11
Сама по себе

Это такая отговорка - подумать. На самом деле, ваш муж безответственный человек, не хочет решать проблемы. "Ответственный" от слова "ответ". Ответ на сложившиеся обстоятельства, решение проблемы. Он спрятался и ждет, когда все решится само собой. Выход такой.
1).Вы его вернете и будете сами обеспечивать, тогда и пилить не надо будет. Но он перестанет вас уважать, будет мстить за свои несостоятельность и бессилие, унижать. Будете стараться, а получать оскорбления. Много слез прольете. Он не простит вам, что он оказался слабаком.
2). Он найдет другую, расскажет, что вы истеричка на пустом месте, выгнали его при первых же трудностях. Найдет ту, которая его пожалеет. Но когда она поймет, что он стал ее проблемой, она его выгонит. Он вернется к вам и так по кругу.
Решать проблемы не хочет или не умеет.

Ответ разведенки как стать разведенкой.

Гость
#12
Сама по себе

Это такая отговорка - подумать. На самом деле, ваш муж безответственный человек, не хочет решать проблемы. "Ответственный" от слова "ответ". Ответ на сложившиеся обстоятельства, решение проблемы. Он спрятался и ждет, когда все решится само собой. Выход такой.
1).Вы его вернете и будете сами обеспечивать, тогда и пилить не надо будет. Но он перестанет вас уважать, будет мстить за свои несостоятельность и бессилие, унижать. Будете стараться, а получать оскорбления. Много слез прольете. Он не простит вам, что он оказался слабаком.
2). Он найдет другую, расскажет, что вы истеричка на пустом месте, выгнали его при первых же трудностях. Найдет ту, которая его пожалеет. Но когда она поймет, что он стал ее проблемой, она его выгонит. Он вернется к вам и так по кругу.
Решать проблемы не хочет или не умеет.

"Он спрятался и ждет, когда все решится само собой."
Это неизвестно. Может, он спрятался, чтобы ее не прибить.

Гость
#13
Сама по себе

Это такая отговорка - подумать. На самом деле, ваш муж безответственный человек, не хочет решать проблемы. "Ответственный" от слова "ответ". Ответ на сложившиеся обстоятельства, решение проблемы. Он спрятался и ждет, когда все решится само собой. Выход такой.
1).Вы его вернете и будете сами обеспечивать, тогда и пилить не надо будет. Но он перестанет вас уважать, будет мстить за свои несостоятельность и бессилие, унижать. Будете стараться, а получать оскорбления. Много слез прольете. Он не простит вам, что он оказался слабаком.
2). Он найдет другую, расскажет, что вы истеричка на пустом месте, выгнали его при первых же трудностях. Найдет ту, которая его пожалеет. Но когда она поймет, что он стал ее проблемой, она его выгонит. Он вернется к вам и так по кругу.
Решать проблемы не хочет или не умеет.

очередная ванга?

Гость
#14

Если вам есть куда уйти или уехать из этой квартиры, то уйдите из нее.
Мужу скажите, что устали от неопределенности и вам нужно подумать как жить и что делать.
Побудьте одни, детей у вас нет, подумайте, разберитесь в себе.
Муж ведет себя так, потому что он ушел и вы его ждете, не будьте ждушей, поверьте, не будьте ждушей.

Гость
#15
Сама по себе

Это такая отговорка - подумать. На самом деле, ваш муж безответственный человек, не хочет решать проблемы. "Ответственный" от слова "ответ". Ответ на сложившиеся обстоятельства, решение проблемы. Он спрятался и ждет, когда все решится само собой. Выход такой.
1).Вы его вернете и будете сами обеспечивать, тогда и пилить не надо будет. Но он перестанет вас уважать, будет мстить за свои несостоятельность и бессилие, унижать. Будете стараться, а получать оскорбления. Много слез прольете. Он не простит вам, что он оказался слабаком.
2). Он найдет другую, расскажет, что вы истеричка на пустом месте, выгнали его при первых же трудностях. Найдет ту, которая его пожалеет. Но когда она поймет, что он стал ее проблемой, она его выгонит. Он вернется к вам и так по кругу.
Решать проблемы не хочет или не умеет.

А что разве в семье не вместе решают проблемы? Что автор предприняла кроме истерик?
Или как всегда у бабы лапки?

Гость
#16
Гость

Если вам есть куда уйти или уехать из этой квартиры, то уйдите из нее.
Мужу скажите, что устали от неопределенности и вам нужно подумать как жить и что делать.
Побудьте одни, детей у вас нет, подумайте, разберитесь в себе.
Муж ведет себя так, потому что он ушел и вы его ждете, не будьте ждушей, поверьте, не будьте ждушей.

Ох велик и могуч русская языка....
"ждуша" 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Отстать от него совсем, когда он позвонит будь приветливой но не навязчивой. Когда вернется не спрашивай. Он увидит, что ты поняла, как себя с ним вести, и вернется.

Да, как собачка надо быть, не спрашивай, пришел приветливо маши хвостом, ушел садись ждать.
Только не ясно зачем это надо.

Гость
#18

ну и черт с ним.. я бы только рада была

Гость
#19
Гость

ну и черт с ним.. я бы только рада была

вот честно! зачем муж нужен... Я понимаю, когда дети.. Кроме денег чего с них брать

Гость
#20

Проблема, из-за которой он ушёл, решилась?
Финансы появились?
Вы работаете?
Вдвоём с мужем не способны себя содержать??

Вы успокоились?
Можете управлять своими истериками?
Нет?

Зачем тогда ему снова возвращаться в пекло?

Гость
#21
Гость

Проблема, из-за которой он ушёл, решилась?
Финансы появились?
Вы работаете?
Вдвоём с мужем не способны себя содержать??

Вы успокоились?
Можете управлять своими истериками?
Нет?

Зачем тогда ему снова возвращаться в пекло?

отвечу на ваш последний вопрос: ей так хочется.

#22
Гость

Да, как собачка надо быть, не спрашивай, пришел приветливо маши хвостом, ушел садись ждать.
Только не ясно зачем это надо.

Ну вопрос был, как вернуть мужа, а тут в основном советы, как сделать, чтобы он больше не приходил.

Гость
#23
Гость

Ну вопрос был, как вернуть мужа, а тут в основном советы, как сделать, чтобы он больше не приходил.

Нет, нет, стать как собачка, верный путь к разводу.

Гость
#24

Как разрешать трудности
1 ОБСУДИТЕ ПРОБЛЕМУ
Даже если у вас внутри все закипает, старайтесь не дать эмоциям выйти из-под контроля. Кроткий ответ не даст перерасти разговору в жаркий спор .Если даже вы с чем-то не согласны, говорите в доброжелательном тоне, неизменно проявляя любовь и уважение к спутнику жизни . Старайтесь разрешать разногласия как можно скорее и не играйте в молчанку.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Выберите подходящее время для обсуждения проблемы
Когда говорит ваш супруг, боритесь с искушением перебивать. Настанет и ваш черед говорить
2 ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
Старайтесь понять точку зрения супруга, при этом проявляйте сочувствие и смирение . Было бы неправильно, если бы вы лишь делали вид, что слушаете. По возможности отложите все дела и сосредоточьте все внимание на том, что говорит супруг, или же тактично предложите обсудить возникший вопрос позднее.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прислушивайтесь к словам супруга, даже если то, что он говорит, вам не нравится
Старайтесь понять, что стоит за словами. Обращайте внимание на мимику, жесты и тон голоса
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь, что конкретно каждый из вас будет предпринимать для решения проблемы
Время от времени оценивайте, чего удалось достичь
То, каким будет ваш брак — крепким и счастливым или непрочным и несчастным,— зависит от вас обоих . Устремляйте взгляд в будущее и не ворошите прошло.

#25

Детей нет. Ответственности перед вами у него нет. Чем дольше он один , тем вероятнее расставание.
Можете попросить прощения , женщины редко так делают. Пообещать измениться и будете думать что и как вы говорите.

Гость
#26

Завидую вам автор , теперь будете жить для себя любимой . Я забыла как меня звать , со мной никто не считается , сейчас бы вернуть годиков тридцать , родила бы и мужа побоку чтобы днём не умничал а ночью не храпел .

Гость
#27

Моя тоже меня по молодости пилила, однажды сказала, что хочет от меня отдохнуть, игнорила, а я ее ждал как дурак каждый день с цветами и шариками как ***, молодой был 20 было тогда. Потом в третий раз психанул подарил шарики и цветы первой попавшейся девушке. А та взяла и растаяла что-то, пошла гулять со мной, проводил ее до дому. На следующий день написал своей, что встретил девушку симпатичную, что хочу пойти с ней на свидание, раз ты все равно меня кинула, то не против же да, давай расставили точки. Прилетела и часа не прошло, с той девушкой на свидание так и не пошел, а с женой живём уже 18 лет вместе, больше она не хотела отдохнуть от меня не разу.

Гость
#28

Мое мнение. Ваши типа истерики это всего лишь предлог. Он вас не любит. На примете есть другая женщина. Или возможно уже роман!!!!!!!! Ушел в свободное плаванье в пустую квартиру, куда можно привести женщину на ночь. Он манипулятор. Обвиняет вас, чтобы обелить себя в своих глазах и глазах общества. А сам все давно решил.
У нормальных мужей женщины не срываются, не истерят, потому что уверены в завтрашнем дне. Одна из обязанностей мужа - предоставлять женщине финансовую безопасность,в которой любая женщина очень нуждается.
Надо забыть этого человека и жить дальше. Он уже вас эмоционально отверг. Отверг один раз, отвергнет и во второй, в третий, в десятый, в сотый раз! Он внушил вам чувство вины. А вина привязывает!!!!! Не бегайте за ним! Он уже сделал выбор. Он просто пудрит вам мозги, обвиняя. Он таким образом оставляет за собой право вернуться. Вы для него теперь запасной плацдарм и траходром.
Пусть он уходя, уходит! Уважайте себя! Это он довел вас до истерик!!!!!! Почему он о вас не заботился? О жене нужно заботиться!!!!!

Гость
#29

Да никак. Задолбала мужика и продолжает долбать вопросами, когда он обратно в эту долбежку вернется. Оставь его в покое и займись собой наконец.

Настя
#30

хах) мой тоже так же ушел "подумать" на 2 месяца. как оказалось, спустя 5 дней уже ходил на свидание))) а мне пел в уши про "у нас кризис", "нам надо подумать", "мы все преодолеем". это брехня. либо человек хочет жить с Вами, либо не хочет. и третьего быть не может.

Гость
#31

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#32
Гость

Пусть валит . Пинок для скорости дайте ему . Сами нового ищите

В ее неликвидном возрасте разве что алкоголика или маменькиного сынка найдет - хороших уже разобрали.

Гость
#33
Сама по себе

Это такая отговорка - подумать. На самом деле, ваш муж безответственный человек, не хочет решать проблемы. "Ответственный" от слова "ответ". Ответ на сложившиеся обстоятельства, решение проблемы. Он спрятался и ждет, когда все решится само собой. Выход такой.
1).Вы его вернете и будете сами обеспечивать, тогда и пилить не надо будет. Но он перестанет вас уважать, будет мстить за свои несостоятельность и бессилие, унижать. Будете стараться, а получать оскорбления. Много слез прольете. Он не простит вам, что он оказался слабаком.
2). Он найдет другую, расскажет, что вы истеричка на пустом месте, выгнали его при первых же трудностях. Найдет ту, которая его пожалеет. Но когда она поймет, что он стал ее проблемой, она его выгонит. Он вернется к вам и так по кругу.
Решать проблемы не хочет или не умеет.

Не усложняйте. Человек хочет отдохнуть, разгрузить голову и взвесить хочет ли он жить один, или в браке ему лучше.

Гость
#34

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#37

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Никак, жизни не будет

Гость
#41
Гость

Отстать от него совсем, когда он позвонит будь приветливой но не навязчивой. Когда вернется не спрашивай. Он увидит, что ты поняла, как себя с ним вести, и вернется.

Если она так сделает, он начнет выкаблучиваться еще больше. Поймет, что может ее прогибать и дальше. И , вообще, автор, мужики обычно не уходят в никуда. Где-то кто-то у него есть. Не звоните и не пишите, пусть сам , если надо, звонит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: