Гость
Статьи
Помогите растрактовать …

Помогите растрактовать расклад таро про парня

Помощь в трактовке таро.

Здравствуйте, заранее благодарю за помощь в трактовке расклада. Недавно начала интересоваться этой темой и обучаться . Решила погадать на дружбу с другом . Мне кажется , это мой первый настоящий друг , у нас столько общего , общение идёт легко , весело , общаемся год по интернету так как далеко живем и учеба у обоих , но говорит , что хочет приехать следующим летом точно . Так вот я сделала расклад и задала следующие вопросы:

Как пройдёт первая встреча с загаданным другом ?
Паж пентаклей+10 пентаклей+ дама кубков

Что друг думает обо мне?
Паж кубков + маг + 9 кубков

Что друг чувствует ко мне ? ( выпало 4 карты вместо 3)
Смерть + 3 кубков + мир +4 мечей

Удастся ли нам сохранить дружбу в течении года или мы поссоримся и прекратим общение ?
Солнце + 9 кубков + маг

Встретимся ли мы в течении следующего лета и стоит ли мне надеятся на встречу ?

8 кубков + дама жезлов + рыцарь пентаклей
#таро #гадание #тароуэйта #любовь #магия

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречи не будет, общение будет продолжаться, ничего он к Вам не чувствует, у него много таких , как Вы, друзей по переписке.

qw
#2

Встречи не будет, дружбу сохраните. Думает о вас хорошо, чувств нет. Ему с вами комфортно, но есть и другие. Несерьёзен по отношению к вам.

#3

А почему следующим летом только? Ну, понятно, что Рыцарь пентаклей долго едет и не торопится, но год - это прям как-то уж слишком затянуто... Встречи не будет, потому что вы охладеете к этому другу и к самой идее пересечься с ним (8-ка кубков, Королева жезлов). Дружба, впрочем, сохранится, но по 9-ке кубков каждый в будущем живёт своими интересами, особенно с учётом Мага. Любви нет, но ему очень приятно с вами общаться именно как с другом по переписке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я знаю класного ясновидця. Допоміг мені дуже сильно. За що я ему блогадарна. У мене були проблеми зі сном, я дужу мало спала, але фізичнно почувала себе добре, не чего не боліло. Я могла не спати по кілька діб. Я ходила до лікарів, вони говорили що все добре. Потим мені знайома порадила звернутися до Тимофія. Я звернулася і не пошкодувала, він дужу допоміг мені. Зараз в мене добрий і міцний сон. Его номер телефону +380955645819 Вайбер чи Вотсап.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем