Гость
Статьи
Совет по таро, …

Совет по таро, перспектива отношений

Здравствуйте! Очень нужен совет по таро.
Расклад на перспективу развития отношений.

1. Отношения сейчас — король мечей
2. Чувства мои — восьмерка мечей
3. Чувства загаданного человека — шут
4. Его подсознание — четверка посохов
5. Непредвиденные обстоятельства — влюблённые
6. Перспектива на будущее — солнце 

В целом у меня ощущение от расклада что человек готов пуститься во все тяжкие, несмотря на то что сейчас в общении ставит барьеры. Чувства у него есть. Имеющийся брак существует скорее номинально. 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расчётливый товарищ, чувств нет - просто хочет не обременяющую интрижку. Солнышко не всегда 100% хорошая карта, испепеляет так же неплохо.

Катерина
#2

Я знаю класного ясновидця. Допоміг мені дуже сильно. За що я ему блогадарна. У мене були проблеми зі сном, я дужу мало спала, але фізичнно почувала себе добре, не чего не боліло. Я могла не спати по кілька діб. Я ходила до лікарів, вони говорили що все добре. Потим мені знайома порадила звернутися до Тимофія. Я звернулася і не пошкодувала, він дужу допоміг мені. Зараз в мене добрий і міцний сон. Его номер телефону +380955645819 Вайбер чи Вотсап.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#3

Я могу советовать вам только одну Марию. Позвоните ей 8 962 864 29 56. Она гадает на таро и ещё каких то картах не помню точно, я обратилась к ней чистку делали и снимали негатив. Обратилась в первую очередь потому что она не чёрный маг и порчи всякие не делает, Светлый человек, сама очень отзывчивая и приятная женщина. Перед сеансом все рассказывает и показывает. Короче я вообще в полном восторге. Пишите ей на ватсап смело.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем