Гость
Статьи
Трактовка таро: …

Трактовка таро: перспектива отношений

помогите пожалуйста разобраться с трактовкой, погадалв на перспективу общения выпали карты:
9 мечей
паж кубков
хозяйка
дно колоды: король пентаклей

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут какие-то склоки из-за бабы

Гость
#2

Нету перспективы

Гость
#3
Гость

Нету перспективы

И обратной связи тоже нету. Все , как обычно.

Гость
#4

Встречи с женатиком в обстановке постоянного психоза, боли и стресса. Перспектив развития нет.

Гость
#5
Гость

И обратной связи тоже нету. Все , как обычно.

в плане? вы про что сейчас

Гость
#6
Гость

Встречи с женатиком в обстановке постоянного психоза, боли и стресса. Перспектив развития нет.

благодарю за ваш ответ!

Гость
#7
Гость

Будут какие-то склоки из-за бабы

спасибо!

Гость
#8
Гость

Нету перспективы

спасибо вам большое!

Гость
#9
Гость

И обратной связи тоже нету. Все , как обычно.

Это темы от Лейлы. Из здесь много каждый день

Гость
#10
Гость

Встречи с женатиком в обстановке постоянного психоза, боли и стресса. Перспектив развития нет.

У меня на перспективу отношений в ближайший месяц выпала тройка мечей. Неделю назад поссорились с мч, он взял паузу и молчит. Вот сегодня сделала расклад, но пояснительные не доставала.

Гость
#11
Гость

У меня на перспективу отношений в ближайший месяц выпала тройка мечей. Неделю назад поссорились с мч, он взял паузу и молчит. Вот сегодня сделала расклад, но пояснительные не доставала.

Страдания и боль ожидают. Примирения не видно.
Если бы были пояснения, может, еще что-то было бы видно.

#12

хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

У меня на перспективу отношений в ближайший месяц выпала тройка мечей. Неделю назад поссорились с мч, он взял паузу и молчит. Вот сегодня сделала расклад, но пояснительные не доставала.

Тут третье лицо какое-то присутствует