Гость
Статьи
Эзотерика психология

Эзотерика психология

Я начала видеть будущее во сне, можете верить можете не верить так вот во сне я в точности вижу школу и старые дома и решаюсь перехать в рандомный город и там в точности детально выглядит школа дома, я там не разу не была дальше я знаю что примерно должно в будущем произойти мне страшно мне кажется я постеменно схожу с ума я вижу слишком часто его мама пришла с дома рассказала что произошло с ее колегой и мне это снилось вчера я уже знаю что будет я не знаю мне кажется я схожу с умма я попробую во сне узнать курс валюты и понять реально ли я вижу будущее изо дня в день я теряю интерес к жизни потому что сны которые мне снятся происходит и мне не интересно что будет дальше потому что снилось уже это кто сталкивался с таким?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как интересно) у Вас тема - название моего канала в теоеграмме. Тоже приснилось?
А по существу, мне тоже снятся такие сны. Привыкла. Использую в работе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я заметила такую тенденцию,если я на ночь выпиваю мелатонин,то всегда вижу очень сюжетные реалистичные сны,словно там у меня немного иная жизнь,хотя окружение в принципе знакомо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем