Гость
Статьи
Таро на заставку для …

Таро на заставку для замужества

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую карту таро ставить на заставку телефона, чтобы получить предложение о замужестве в существующих отношениях? Не смогла найти информацию самостоятельно. Уже примерно год стоит императрица, но до преложения пока не дошло.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно как заставка таро может повлиять на желание мужчины жениться на вас? Может спросить у мч какие планы он видит на будущее с вами, а то можно с заставкой лет 10 еще ждать

Гость
#2

Я бы туз кубков выбрала. Смотрите по своей любимой колоде, по вашим эмоциям, которые вызывает карта. А не потому, что где-то прочли. Ну и делайте то, что от вас зависит. Намекнуть, спросить. Если уж никак - тогда прибегаем к высшим силам)

Гость
#3

Императрица точно нет.
Я думаю надо поставить какую-нибудь карту где свадьба прям. Не уэйта колода. Щас поищу

Гость
#4

Таро ждейн Остин есть карта свадьбы. Мир вроде

Гость
#5
Гость

Таро ждейн Остин есть карта свадьбы. Мир вроде

*джейн

Гость
#6

Девочки, а на успех в карьере и устранение конкурентов какую карту/карты можно поставить?

Гость
#7
Гость

Девочки, а на успех в карьере и устранение конкурентов какую карту/карты можно поставить?

Император, коллесница, 5-6-7 жезлов, 8 -пент, фигурные тоже можно, сного всего есть, конкретнее нужна цель и плюс сама колода колоде рознь

Гость
#8
Гость

Девочки, а на успех в карьере и устранение конкурентов какую карту/карты можно поставить?

Туз пентаклей

Гость
#9

Хочешь мыть посуду и стирать грязые трусы за мужем?)

#10
Гость

Хочешь мыть посуду и стирать грязые трусы за мужем?)

Дык посудомойки посудомойки и стиралки придумали давно)

Гость
#11

Таро тота - 6 аркан Влюбленные - алхимическая свадьба.
На событийке свадьбу показывала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Императрица точно нет.
Я думаю надо поставить какую-нибудь карту где свадьба прям. Не уэйта колода. Щас поищу

10 кубков нужно ставить, она для семьи круче всех будет.

Следующая тема