Гость
Статьи
Анти морок

Анти морок

🛡🛡Руническая формула «Анти морок» на защиту

Автор: Sam

Алгиз-Ансуз-Уруз-Тейваз

Тестовая Формула "Анти морок". Работа формулы - убирает морок и его последствия. Сразу распишу руны, работу каждой. Постараюсь расписать простым языком.

Альгиз - маячок (зло/не зло) и защита одновременно.

Ансуз - посыл, либо человек хочет просто пообщаться или вынуждает на общение с чистыми помыслами либо в подтексте есть нанесение вреда.

Уруз - двойное значение работы. Если пошел посыл морока то мобилизируются силы которые противостоят злому намерению/посылу, если чистый добрый посыл, то Уруз только укрепляет силы противостояния мороку.

Тейваз - если же был злой умысел, тогда руна создает стержень который сложно сломить человеческую психику и отсылает посыл автору наведенному морок. Другой вариант если злого посыла не было то стержень противостояния укрепляется еще лучше, и чем дольше будет стоять формула, тем более сильнее будет противостояние.

Наносить формулу на себя, либо на фото.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

✨Какой антиморок в такой прекрасный день? 😄))
🧹Шабаш сегодняяя!!!💃🧙‍♀️🔥🥳🎉🎊

#3
Гость

А нет формулы анти.е.б.л.а.н? Я бы на твоё фото её с радостью нанесла бы.

Я на ваше уже давно нанес😉

#4
Ветер

✨Какой антиморок в такой прекрасный день? 😄))
🧹Шабаш сегодняяя!!!💃🧙‍♀️🔥🥳🎉🎊

Ну тоже верно))

#6
Гость

А нет формулы анти.е.б.л.а.н? Я бы на твоё фото её с радостью нанесла бы.

👍😄😄😄😄😄

#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Чо ты там нанес😄😄😄
Ты свою натальную карту видел? Нанес он. Живи дальше в своих компьютерных играх и нептунских иллюзиях и дро... чи на эзотерических женщин.

Я б вас далеко послал, да совесть не позволяет.

Гость
#8

Какой то злостный ********* форума. «Антикопир» на тебя нанести. Хотя ВС думаю сами с тобой скоро разберутся.

#9
Гость

Какой то злостный за си ра тель форума. «Антикопир» на тебя нанести. Хотя ВС думаю сами с тобой скоро разберутся.

Летите в бан😉 хотя , наверное, это "главная по звездочкам" негодует)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Какой то злостный ********* форума. «Антикопир» на тебя нанести. Хотя ВС думаю сами с тобой скоро разберутся.

Малолетний дрочильщик вместо реала прячется в компьютерной игре, не работает и не учится и сидит на родительской шее в 23 года.Не удивлюсь если и справочка имеется с психдиспансера. Вся его жизнь-это мыльный пузырь и не стоит ломаного гроша.