Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь сбывались гадания на таро на замужество?

Есть такие, кому гадали, во сколько лет или через сколько вы выйдете замуж - и все сбылось? Или, наоборот, вы ждали-ждали, а событие так и не произошло?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#2

Три разных гадателя (кофе, таро, книга перемен) один возраст замужества указали.
не замужем)).

не скажу
#3

Саша ты от куда??

Гость
#4

Не, Саш, ты не в моем вкусе)

не скажу
#5

чего???

Гость
#6

Сбылись, за два года было предсказание. Вообще все как сказали-так и идет, как по нотам.

Шура
#7
Саша

Пиши мне, всё сбудется♡♡♡

саша, вы не щедрый, у вас ногти очень короткие. это я к чему: мне цыганка как-то сказала и посоветовала с такими мужчинами не связываться.

не скажу
#8

так может ему отрастить и сразу все ОК станет???:)ахах))

Гость
#9

саша похож на мужа сестры моего бывшего мужа

Шура
#10
не скажу

так может ему отрастить и сразу все ОК станет???:)ахах))

у него от природы такие, все равно коротышки. так расстроилась, с мужиками здесь напряженка.

жду
#12

мне называли 2015 год и по картам, и по кофе, и по астрологии. Ну посмотрим!)

555
#13

У меня. Несколько лет назад тут была ветка (имя автора не помню), где форумчане писали свои желания, а автор "работала" над их исполнением. Я написала три слова: Хочу выйти замуж. На что автор отвелила мне, что выйду замуж в 2012м году. Так оно и получилось:) Правда уже в 2014м развелись, ну это уж мы сами были виноваты, а не гадание.

555
#14

Потом на той ветке началчя с.р.а.ч и автор удалила свою тему.
А еще в 2005м году ходила к хироманту, сказали что будет 2 брака, первый в 23, 2й в 33. Первый раз вышла в 28, второго раза еще не было, жду:)

Гость
#15

Пошла с подружкой к какой-то бабушке.Она с проблемой,а я даже и заходить не хотела,но что бы той было не страшно,она отправила меня первой разведать обстановку.Я долго не могла определиться на что мне гадать,но бабуля сама предложила погадать на судьбу.Разложила карты и стала рассказывать моё прошлое...Я открыла рот,она сказала всю правду и такую которую придумать и точно попасть невозможно.Она ни разу не взглянула на меня,а читала по картам.Это был март 2009 года,она говорила,что из этого города я уеду и больше не вернусь.Что будет двое мужчин на моём пути,но я не захочу ни с кем быть и что вот суженный на моём пороге почти стоит и в 2010 году я выйду замуж.Он будет денежный и будет у нас двое детей.Все сбылось,второго сейчас ждем.И вспомнила я об этом гадании на второй день после первых родов.Хотя мужа я встретила,был он совсем не денежный,даже не работал.Он просто открыл магазин запчастей и дело пошло.

Соня
#16
Гость

Есть такие, кому гадали, во сколько лет или через сколько вы выйдете замуж - и все сбылось? Или, наоборот, вы ждали-ждали, а событие так и не произошло?

Добрый вечер! Да! Я была у Маргориты, о ней много кто знает и пишет. Я нашла ее как раз через форум. Ее очень хвалили. Я была где-то полтора года назад. И мне нагадили, что я должна выйти замуж. Хотя на тот момент, у меня никого не было. Через месяца полтора я познакомилась с мужчиной и через 8 месяцев я вышла замуж. Очень советую эту женщину, она живет в Москве. 8 926 222 31 35 Маргарита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Соня

Добрый вечер! Да! Я была у Маргориты, о ней много кто знает и пишет. Я нашла ее как раз через форум. Ее очень хвалили. Я была где-то полтора года назад. И мне нагадили, что я должна выйти замуж. Хотя на тот момент, у меня никого не было. Через месяца полтора я познакомилась с мужчиной и через 8 месяцев я вышла замуж. Очень советую эту женщину, она живет в Москве. 8 926 222 31 358 926 222 31 35 Маргарита

Как то страшно, она на каких картах гадает и сколько берет?. Плохое тоже говорит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем