Гость
Статьи
Астрологи , эзотерики, …

Астрологи , эзотерики, психологи

Астрологи, эзотерики, психологи вопрос к вам , подскажите , дочка 11 лет, 01.06.2012 (15:00) . Она открытая, добрая, общительная, конечно есть какие то и минусы но не существенные, но близких друзей нет, так в школе, возле дома, или у друзей когда сидим , настоящих друзей нет, водила к психологу, говорит не умеет строить долгосрочные отношения, работала с ней пол года, и ничего, просто я не понимаю это такой характер у нее, или что у нее, может вы подскажете, спасибо за уделённое время. Она сама говорит мне , что мама все люди разные, и мне наверное с друзьями не везёт.

...
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Близнецы, я понимаю, у меня так же, я мега общительная, у меня много знакомых, я умею дружить, но не считаю это обязательным, дайте дочке право выбора, она подросток уже, переходный возраст, может у нее на первом месте найти свое предназначение, а не дружба, не давите)

#2

уточните также гео-место рождения дочки

#3

Если кинуть беглый взгляд на космограмму девушки, в карте имеется гармоничный аспект Сатурн R в Весам к Меркурию ☺️
Сатурн R тут даёт энергию какбы фильтра. Он не любит пустые, ненужные контакты, ненужных друзей/партнёров рядом, информационный хлам ..- только качество. Тут либо человек сам становится избирательным, либо за него это делают энергии из вне (особенно в юном возрасте). С годами уходит весь Близнецовский хлам, вычленяется главное и приобретается качество 😉

#4
Ветер

Если кинуть беглый взгляд на космограмму девушки, в карте имеется гармоничный аспект Сатурн R в Весам к Меркурию ☺️
Сатурн R тут даёт энергию какбы фильтра. Он не любит пустые, ненужные контакты, ненужных друзей/партнёров рядом, информационный хлам ..- только качество. Тут либо человек сам становится избирательным, либо за него это делают энергии из вне (особенно в юном возрасте). С годами уходит весь Близнецовский хлам, вычленяется главное и приобретается качество 😉

Та, блин 🤦)))
*Первое предложение: имеется Сатурн R в Весах к Меркурию в Близнецах 😄
Звиняюсь 😄

Кто-нибудь знает, здесь есть кнопка "поправка комментария" или нет?)))

...
#5
Алла Бурая

уточните также гео-место рождения дочки

Сочи

...
#6
Ветер

Если кинуть беглый взгляд на космограмму девушки, в карте имеется гармоничный аспект Сатурн R в Весам к Меркурию ☺️
Сатурн R тут даёт энергию какбы фильтра. Он не любит пустые, ненужные контакты, ненужных друзей/партнёров рядом, информационный хлам ..- только качество. Тут либо человек сам становится избирательным, либо за него это делают энергии из вне (особенно в юном возрасте). С годами уходит весь Близнецовский хлам, вычленяется главное и приобретается качество 😉

Спасибо, буду тогда верить , что все наладится

...
#7
Anastasiya34

Близнецы, я понимаю, у меня так же, я мега общительная, у меня много знакомых, я умею дружить, но не считаю это обязательным, дайте дочке право выбора, она подросток уже, переходный возраст, может у нее на первом месте найти свое предназначение, а не дружба, не давите)

Очень общительная, со всеми переговорит)))

#8

как начать анализировать самому:
зайти на любой астро-сайт (например, геокульт точка ру)
рассчитать натальную карту
далее почитать готовые трактовки, которые под соляром предлагает сайт

друзья - 11 дом и его хозяин
см, какой знак, какие планеты в доме, какие планеты и как влияют на дом?
какая планета-хозяин дома, в каком она знаке, доме, какие планеты и как на нее влияют?

...
#9
Ветер

Если кинуть беглый взгляд на космограмму девушки, в карте имеется гармоничный аспект Сатурн R в Весам к Меркурию ☺️
Сатурн R тут даёт энергию какбы фильтра. Он не любит пустые, ненужные контакты, ненужных друзей/партнёров рядом, информационный хлам ..- только качество. Тут либо человек сам становится избирательным, либо за него это делают энергии из вне (особенно в юном возрасте). С годами уходит весь Близнецовский хлам, вычленяется главное и приобретается качество 😉

А сколько стоит у вас разбор карты? Или куда можно задать вам вопрос ?

#10

Здравствуйте, у девочки сильно развиты материнские качества, то есть новых знакомых она сразу оберегать начинает, заботиться. Часто именно эти качества доставляют ей же неудобства, она разочаровывается в друзьях, ибо большинство людей все же сейчас имеют другие ценности, они скорее заботятся о себе и своей выгоде. Сейчас в ее жизни переосмысление ценностей происходит, поддержку она получает внутри семьи и это хорошо для нее. В скором времени судьба поможет ей научиться двигаться аккуратными шагами к заведению друзей, много карт говорящих о стабилизации ее состояния и моментов принятия "правил" общества. На самом деле эмоционально ей комфортно иметь кого-то одного возле себя, для нее будет важнее построить скорее отношения с противоположным полом, чем заводить друзей. А так очень яркий человечик который очень хорошо работает, чтобы ей не говорили, если ей нравится то, чем она занимается, никакие размолвки с другими людьми по жизни ей не помешают.
Совет: если есть кто-то в семье мужского пола, которого она слушает и слышит, а также уважает, чтобы этот человек поговорил. Если такого нет, то надо искать психолога-мужчину, у нее все же склад ума мужской, при наличии ее доброты, достучаться специалисту мужского пола будет попроще.

...
#11
Elza_taro

Здравствуйте, у девочки сильно развиты материнские качества, то есть новых знакомых она сразу оберегать начинает, заботиться. Часто именно эти качества доставляют ей же неудобства, она разочаровывается в друзьях, ибо большинство людей все же сейчас имеют другие ценности, они скорее заботятся о себе и своей выгоде. Сейчас в ее жизни переосмысление ценностей происходит, поддержку она получает внутри семьи и это хорошо для нее. В скором времени судьба поможет ей научиться двигаться аккуратными шагами к заведению друзей, много карт говорящих о стабилизации ее состояния и моментов принятия "правил" общества. На самом деле эмоционально ей комфортно иметь кого-то одного возле себя, для нее будет важнее построить скорее отношения с противоположным полом, чем заводить друзей. А так очень яркий человечик который очень хорошо работает, чтобы ей не говорили, если ей нравится то, чем она занимается, никакие размолвки с другими людьми по жизни ей не помешают.
Совет: если есть кто-то в семье мужского пола, которого она слушает и слышит, а также уважает, чтобы этот человек поговорил. Если такого нет, то надо искать психолога-мужчину, у нее все же склад ума мужской, при наличии ее доброты, достучаться специалисту мужского пола будет попроще.

Благодарю, приму к сведению!!!

#12

Я тоже обращался к эзотерику Дане, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь 8 (960) 198 11 08 - это ее номер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана