Гость
Статьи
Таро, карты, гадание.

Таро, карты, гадание.

Дата рождения ( полностью), Имя полностью. Отвечаю только на 1 вопрос. Выборочно.

31 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Екатерина 30.05.1989
Что ждет в личной жизни ближайшие три месяца?

Гость
#2

Добрый вечер. Елена, 19 июля 1982. Что ожидает в личной жизни в близжайший месяц?

Гость
#3

Ночи доброй !Что ждет в личной жизни скоро лили 2 сен 89 спасибо

#4
Екатерина

Екатерина 30.05.1989
Что ждет в личной жизни ближайшие три месяца?

Выйдете победителем из сложившейся ситуации в вашей жизни. Начнутся перемены, которые привнесут в вашу жизнь новых людей без заскоков.

Гость
#7

Добрый вечер. Александр 12.08.83 и Александра 18.10.84. Его мысли обо мне, будет ли общение? Спасибо

1
#8

Всего хорошего, автор! Марина - Артем, хочет ли вернуться и возобновятся ли отношения до конца августа например или забыть уже. Бывшие, одна сейчас.

Гость
#10

Здравствуйте. Ирина31 авг76. Долгое время одна. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Спасибо !

#11
1

Всего хорошего, автор! Марина - Артем, хочет ли вернуться и возобновятся ли отношения до конца августа например или забыть уже. Бывшие, одна сейчас.

Я не знаю)

Гость
#12
Amara

Появится человек из прошлого, хитрый, лицемерный, с которым у вас так ничего и не вышло, его отношения привели вас к разбитости, боли. Нарцисс, предложит встречу.
Заказать личный расклад в телеграм -Amara_light

Спасибо ,Вам за ответ ,но телеграмм нет как старый слетел так и не грузит ,а другого месежжера нет?

#14
Гость

Спасибо ,Вам за ответ ,но телеграмм нет как старый слетел так и не грузит ,а другого месежжера нет?

Только телеграм)

Гость
#15
Amara

Карты говорят что вы не готовы к отношениям, советуют обратить внимание на свои мысли и сигналы которые вы посылаете вселенной. Посиделки с подружками нужно приостановить и не брать в голову их советы о "счастье".
За личным раскладом пишите в телеграм @Amara_light

Спасибо, но посиделок с подружками нет, как и советов от них по поводу личной жизни 😊

Гость
#16
Amara

Только телеграм)

Но вы точно увидели ,что ничего хорошего не будет?Пишу здесь так как не могу войти старый телефон упал и не грузит ,а здесь не сможете ответить,спасибо

#17
Гость

Но вы точно увидели ,что ничего хорошего не будет?Пишу здесь так как не могу войти старый телефон упал и не грузит ,а здесь не сможете ответить,спасибо

Я ответила на ваш вопрос. Не верите мне, обратитесь к другим тарологам на форуме)

1
#18
Amara

Я не знаю)

Извините не поняла вашего ответа ( Карты что говорят?

#19
1

Извините не поняла вашего ответа ( Карты что говорят?

А вы условия гадания удосужьтесь прочесть, барыня

1
#20
Amara

А вы условия гадания удосужьтесь прочесть, барыня

Вопрос: возобновятся ли отношения между Марина и Артем? про забыть это риторический вопрос конечно )

Гость
#21
Amara

Я ответила на ваш вопрос. Не верите мне, обратитесь к другим тарологам на форуме)

Спасибо ,Вам за ваш ответ .И извините пожалуйста ,если что не так

#22
1

Вопрос: возобновятся ли отношения между Марина и Артем? про забыть это риторический вопрос конечно )

Еще раз прочтите условия гадания. Я не телепат чтобы считывать дату рождения вашего мужчины и вас. Думаю на этом мы закончим. Обратитесь с вопросом к другим тарологам форума. Всего доброго.

1
#23
Amara

Еще раз прочтите условия гадания. Я не телепат чтобы считывать дату рождения вашего мужчины и вас. Думаю на этом мы закончим. Обратитесь с вопросом к другим тарологам форума. Всего доброго.

да с удовольствием, злыдня!

Гость
#24
1

да с удовольствием, злыдня!

Девочки, не пишите вы этому автору, злая, разочарованная женщина в разводе, которая весит под 100килограам, сидит и ненавидит вас молодых и красивых. Обратитесь к другим, адекватным тарологам

Гость
#25

Здравствуйте, Амура. Меня зовут Елена, его Владислав, згакомы 6 лет, но общение никак не ладится, видимо не сошлись характерами. Я жду от него решительных действий,но он тормозит. Что нас ждет дальше? Я-06.03.88г, а он-12.01.91г. Спасибо!

Гость
#26

Не ведитесь! Очередная мошенница. Проверили ее по ип-адресу, у нее много разных тем на форуме, просто собирает информацию о вас, а вы ей верите. Не скидывайте ей никакие данные и не делайте переводы ей на карту

Катерина
#27

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Сергей 26111985 и екатерины 31081987 , Спасибо!

#28
Гость

Девочки, не пишите вы этому автору, злая, разочарованная женщина в разводе, которая весит под 100килограам, сидит и ненавидит вас молодых и красивых. Обратитесь к другим, адекватным тарологам

😂😂😂😂😂😂😂

#29
Гость

Не ведитесь! Очередная мошенница. Проверили ее по ип-адресу, у нее много разных тем на форуме, просто собирает информацию о вас, а вы ей верите. Не скидывайте ей никакие данные и не делайте переводы ей на карту

Конкуренты подоспели😂😂😂😂😂 вдруг я чьих - то клиентов уведу😂😂😂😂😂😂😂

#30
1

да с удовольствием, злыдня!

И не лень Вам регистрироваться под 20 разными аккаунтами и ставить дизы😂😂😂 поэтому и личной жизни никакой ни с Артемами , ни с Васьками😂😂😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Kristina, 09.02.1974, 49 let
Cto zhdet v blizhaishie 3 mesyaca v lichnoy zhizni?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема