Гость
Статьи
Гадание на Таро, …

Гадание на Таро, Обучение гаданию на Таро

#гадание гадалка,#таро гадалка

1 065 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайшие два года? Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Солнце
#3
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайшие два года? Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Похоже, что нет...вышло разочарование, срыв планов и люди, которые вам мешают.

Гость
#4
Солнце

Похоже, что нет...вышло разочарование, срыв планов и люди, которые вам мешают.

Спасибо! И серьезных отношений, значит, не получится?

Гость
#5

Подскажите пожалуйста, какие сейчас чувства у Сергея 17.09.1982 к Татьяне 23.11.1982? Спасибо!

Солнце
#6
Гость

Спасибо! И серьезных отношений, значит, не получится?

Ну почему же? Вы спрашивали конкретно про замужество. Про него я и ответила. А отношения вполне могут быть, только путь к замужеству может быть непростой в загаданный срок.

Гость
#7
Солнце

Ну почему же? Вы спрашивали конкретно про замужество. Про него я и ответила. А отношения вполне могут быть, только путь к замужеству может быть непростой в загаданный срок.

Спасибо, хорошо, я поняла!

Гость
#8

Добрый день! Подскажите, будем ли мы еще вместе, семьей Татьяна 37 и Сергей 38? Когда-нибудь это возможно? Спасибо!

#9

Я обращалась к гадалке Елене Майер (*** ) и ни разу не пожалела. Очень долго все взвешивала, но решилась и не зря. У меня была цель: защитить себя от дурного глаза и просто от негативных людей. Елена отлично сделала свою работу. Поставила защиту и мне даже стало легче морально и эмоционально. Я благодарю Елену Майер за помощь.

#10

Я обращалась к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и в ВК: id320590097 ) и ни разу не пожалела. Очень долго все взвешивала, но решилась и не зря. У меня была цель: защитить себя от дурного глаза и просто от негативных людей. Елена отлично сделала свою работу. Поставила защиту и мне даже стало легче морально и эмоционально. Я благодарю Елену Майер за помощь.

Елена Акубова
#11

В начале 2020 у меня начались трудности на работе, и я уже не знала куда обратиться за помощью, и решила пойти к гадалке (Светлане Ефимовой ***), мы с ней провели маленький обряд, и в моей жизни все наладилось! Сейчас благодаря ей я работаю на престижной работе и ко мне даже вернулся муж!

Юлия
#12

С удовольствием хочу оставить положительный отзыв. Общение прошло на высшем уровне. Эксперт, Нарин Хачатурова, чётко описала сложившуюся ситуацию и некоторые моменты, о которых знала только я и никто кроме меня. Профессионально дала очень мудрый совет, которому я последовала,и всё сложилось лучшим образом. Профессионал с большой буквы ***.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Большое спасибо, буду обращаться к вам ещё.
Оставлю адрес Эл.почты если кому понадобится помощь
***

ирина
#13

По своему личному опыту скажу о гадалке к которой обращаюсь Алины Князевой. Я до сих пор поражаюсь её способностями, видеть так чётко. Она не только помогла мне в жизни выбрать правильный путь, но и открыла дороги к светлому будущему. Хочу сказать ей большое спасибо, за то, что спасла мою семью.Буду благодарна до конца жизни!Если Вам действительно нужен человек со способностями в области магии, я напишу ниже её контакты: https://vk.com/mag_gadalka и почта alina-taro-runi@yandex.ru

ольга
#14

Доброго всем дня! Я хотела бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Алины Князевой. Я прожила с любимым парнем несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не могла понять, в чем дело, в итоге парен ушел, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Марии.оказалось, что парня приворожили и он просто как послушный мул ушел к ней... Обряд по спасению моего парня прошел успешно, мой парен вернулся ко мне так же неожиданно, как и ушел. Мы снова вместе;) и теперь я знаю к кому обращаться, если будут происходить странные вещи.Вот ее страничка в вк https://vk.com/mag_gadalka и почта alina-taro-runi@yandex.ru

Жанна
#15

Привет. Я обращалась к гадалке Мария Нефедова почты gadanie.nefedova@mail.ru и ВК https://vk.com/gadanie.nefedova. И ни разу не пожалела. Очень долго все взвешивала, но решилась и не зря. У меня была цель: защитить себя от дурного глаза и просто от негативных людей. Елена отлично сделала свою работу. Поставила защиту и мне даже стало легче морально и эмоционально. Я благодарю Марию Нефедову за помощь.

Элика
#16

Мне посчастливилось попасть к удивительно доброй и отзывчивой женщина и к тому же к прекрасному профессионалу своего дела – Марине Нефедовой. Рассказала мне все четко и по делу, разложила все по полочкам как мне лучше поступить в моей непростой ситуации. Скажу откровенно, результат превзошел все ожидания! Спасибо ей огромное! Оставлю тут ссылки на ее страничку Вконтакте - https://vk.com/gadanie.nefedova и e-mail - gadanie.nefedova@mail.ru.

Анна
#17

Я знаю одну женщину, она помогла мне в личной жизни очень сильно. 10 лет не могла встретить мужчину, с которым хоть месяц бы повстречались. Подруга посоветовала Динару. Не верила сначала, думала бред. Решила попробовать. Через неделю встретила мужчину своей мечты. Расписались через 2 месяца.Даже ребенка от него жду уже))) Если кому нужно то вот координаты как связаться с ней: почтаa.dinara_gadalka@mail.ru или в вк https://vk.com/gadalka_a.dinara

валерия
#18

Знаю одну хорошую гадалку, могу её посоветовать. Это Алианна Петрова .Очень опытная и грамотная гадалка. Не знаю, как она это делает, но у неё всё получается – не придерёшься. Мы развелись с мужем давно и я никак не могла найти новые отношения, прошло несколько лет и я решила, что лучше моего Игоря нет никого. Для себя приняла решения вернуть моего дорого всеми возможными способами. Спасибо Алиане, она это смогла сделать всего за один месяц! вот ее почта
vorozeya.alianna@mail.ru)и ссылка на страничку в ВК (https://vk.com/alianna_uslugi_maga

марина
#19

Здравствуйте всем! Хочу поделиться с вами хорошей гадалкой. Мне лично она помогла вернуть мне мужа. Очень точно описывает события и говорит на все 100%. Я рада, что познакомилась с ней и теперь всегда обращаюсь. вот ее почта vorozeya.alianna@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/alianna_uslugi_maga зовут Алиана Петрова

#20

Добрый день, мой мир рухнул, когда я в миг потеряла мужа и отца своих маленьких детей.. Пришлось идти к гадалке, чтобы разобраться в произошедшем.. И мне действительно она помогла, спасибо Мариам, за распознание ситуации гибели любимого и придания сил и надежды в будущее..если кому-то интересно, можете связаться с ней по вотсапп по телефону ***

Гость
#21

Столкнулась с рядом проблем, решила обратиться к гадалке и знаете, я не желаю, она помогла! Теперь всё позади! Делюсь номером Зарина - +7 964 453-69-75

Гость
#22

Если бы Елена вовремя не помогла мне, то так бы я и не смогла найти своего мужа и жить с ним душа в душу. Эта женщина дружелюбна и профессионал в своем деле. С ней можно связаться в ВК- https://vk.com/elena.gadalkamag ССЫЛКУ ОТРЫВАЮ ОТ СЕРДЦА. А также можно связаться по почте- elena.gadalkamag@mail.ru

София
#23

Вышло так, что в жизни сложилась тяжёлая ситуация, и решение, выход из неё я очень долго не могла найти. Она очень личная, и я не могу о ней рассказать здесь. Мне помогла в этом гадалка Елена Ростова (https://vk.com/elena.gadalkamag), вошла в моё положение, отнеслась с пониманием и всей ответственностью, за что я ей очень благодарна. Также у нее есть почта (elena.gadalkamag@mail.ru)

#24

Добрый день!!! Хочу поблагодарить Томару за ее услуги!!!! Раньше не верила в способности гадалок, но после результат ее работы у меня все наладилось в личной жизни!!я безумно рада и благодарна Томаре)))) всем рекомендую... оставлю ссылочки, вдруг кому-то немножко помогу)))) почта: (tomara_gadalka@mail.ru) и можно связаться с ней вк (https://vk.com/tomara_gadalka)..Советую!!!

Вероника
#25

Я раньше немного скептически относилась к гадалкам, но моя подруга прислала мне ссылку на аккаунт гадалки Елены Ростовой (https://vk.com/elena.gadalkamag) и я решила ей написать на почту (elena.gadalkamag@mail.ru). Я рассказала Елене, что у меня проблемы с личной жизнь, после чего она пригласила меня на сеанс. Я решила попробовать и была приятно удивлена, ведь она не только помогла мне встретить моего мужа, но и подсказала, как добиться долгожданной беременности. Сейчас моему сыну 2 месяца, поэтому я хочу ещё раз выразить благодарность Елене Ростовой, большое вам спасибо!

Ольга
#26

лёгкость внутри и спустя всего несколько дней появился человек, который делает меня счастливой здесь и сейчас. Если Вы тоже ищете свое счастье, обращайтесь к Томаре, не пожалеете! Вы можете написать ей https://vk.com/tomara_gadalka или по электронной почте tomara_gadalka@mail.ru.

Гость
#27

Хотела бы оставить свой отзыв о гадалке Марианны Безлюдовой!Оставлю сразу ее контакты https://vk.com/id1165284 gadanie.marianna@mail.ru
Она мне безумно помогла встретить свою второю половинку. ОН мне предложил выйти замуж спустя месяц общения. Я была в шоке от такого эффекта. Всем одиноким девушкам советую!

Гость
#28

Хотелось бы выразить Марианне благодарность. Я не первый раз обращаюсь за помощью к картам, но все было настолько мутно..Вы первый человек, который увидел нашу пару насквозь, ведь все так и есть, как Вы сказали.

Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id1165284
Почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#29

Марианна Безлюдова, спасибо большое за своевременную консультацию в сложном для меня выборе) стало гораздо легче принять правильное решение в своей жизни и не допускать ошибок)

Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id1165284
Почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#30

Хочу выразить огромную благодарность Марианне Безлюдовой. Она мастер своего дела. Я раньше не верила в гадания. Марианна вы очень хорошо выполнили свою работу. Спасибо большое.
https://vk.com/id1165284 gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#31

Я как то попала к Томаре Сычевой. Правда очередь на пол года вперед, но оно того стоило. С финаносовым вопросом все решилось на второй день после разговора с ней. На работе повысили, как она иговорила. Она еще сказала чо я замуж выйду через пол года, не поверите, но так и случилось! большое спасибо этой женщине. Просто в ноги нао кланяться. вот ее почта для связи tomara_gadalka@mail.ru и ссылка на контакт https://vk.com/tomara_gadalka. обращайтесь!

Ольга
#32

Хочу поделиться своим впечатлением о работе Марианны Безлюдовой. С первых минут знакомства она смогла меня приятно удивить, разложила карты Таро и начала рассказывать про меня то, что никто не знал. Марианна дала мне понять, что все мои проблемы можно решить. После сеанса очищения у меня сначало было опустошение и лились слезы, но Марианна подобрала нужные слова и от неё я вышла совсем другим человеком. Через месяц в моей личной жизни произошли, что чувствую себя самой счастливой женщиной на свете. Искренне советую вам посетить Марианну, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону. Записать к ней можно по электронной почте gadanie.marianna@mail.ru или вКонтакте https://vk.com/id1165284.

Мария
#33

1. Хочу поделиться своим впечатлением о работе Марианны Безлюдовой. С первых минут знакомства она смогла меня приятно удивить, разложила карты Таро. Марианна дала мне понять, что все мои проблемы можно решить. Через месяц в моей личной жизни произошли перемены, что чувствую себя самой счастливой женщиной на свете. Искренне советую вам посетить Марианну, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону.1. Вот как с ней можно связаться : Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id1165284, Почта: gadanie.marianna@mail.ru, What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#34

Добрый день. Если вы ищете хорошую гадалку, то хочу порекомендовать вам свою, ее зовут Марианна Безлюдова. Несколько лет у меня в жизни все шло через одно место и тогда, по совету подруги, я обратилась к ней. Как выяснилось, на мне была порча! Марианна помогла мне узнать, кто меня проклял и помогла убрать порчу.

Делюсь с вами контактами : https://vk.com/id608260984
Почта: gadanie.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#35

Здравствуйте!
Обратилась за помощью к Марианне Безлюдовой в очень трудный период в моей жизни.Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы,удачу и везение.Все наладилось и личная жизнь работа)
Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень.Оставлю Вам её данные :
WK https://vk.com/id608260984
📩Почту: gadanie.marianna@mail.ru
📱What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#36

Я буду советовать только того, с кем работала сама ! Не потеряйте контакты !
Даю Вам ссылку на вКонтакте: https://vk.com/id1165284
Почту: gadanie.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#37

Марианна очень хорошо гадает, всю правду рассказывает, помогает решить проблемы. Мне она жизнь наладила.
Мне помогла в семейных делах. Она очень порядочный и чуткий человек, денег не дерет, в начале взяла на свечи и т.д., результат был уже на третий день.

Гость
#38

Добрый день хочу рассказать, о гадалке Алианны Петровой очень помогла мне моя семью рушилась, спасибо этой прекрасной женщине спасла её может кому нужно почта
vorozeya.alianna@mail.ru) vk (https://vk.com/alianna_uslugi_maga).

Лангуева
#39

Приветствую всех!
У меня был тяжелый период в жизни, осталась совсем одна и не знала что мне делать, не было сил бороться со всеми проблемами которые меня окружали и мне посоветовали обратиться к гадалке, хочу поблагодарить Марианну Безлюдову она помогла мне идти дальше! Оставлю её данные, надеюсь и Вам она поможет : https://vk.com/id1165284
gadanie.marianna@mail.ru
8-960-472-04-11

Гость
#40

Добрый день.
Обращалась к очень приятной женщине, Марианне Безлюдовой не один раз.
Увидела причину моих проблем. Помогла найти выход из сложившейся ситуации.
Я осталась очень довольна.
Кому действительно нужна помощь, обратитесь:
Вконтакте: https://vk.com/id1165284
Почта: gadanie.marianna@mail.ru
What's app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#41

Что может быть важнее семьи? Для меня, как и для любой женщины важны мои отношения с супругом. Буквально полгода назад мы начали ежедневно смориться, отдаляться друг от друга. Мне снилось, как он мне изменяет, и я переживала каждый день.
Случайно наткнулась на страницу https://vk.com/gadalka_a.dinara
Динара Алиева оказалась для меня человеком, который с помощью своих знаний и умений в области гадания привёл меня к верному пути. Мы разобрали мою ситуацию вдоль и поперёк, я получила ценные рекомендации и начала действовать.
Кошмары с изменами перестали приходить во снах, а муж стал ласков, как раньше.
Девочки, от сердца отрываю контакт Динары для связи a.dinara_gadalka@mail.ru возможно, что и вам нужна помощь. Рекомендую ее как профессионала.

#42

Я хочу выразить слова благодарности, женщине,которая просто спасла мою жизнь.
В какой-то момент моя жизнь просто рушилась,все шло мягко говоря не так,я решила обратиться за помощью к Марианне Безлюдовой,если честно я не ожидала правда говорю не верила в чудо,думала везде обман!
Но вы не поверите,эта женщина помогла мне вернуть семью,помоч с решением трудных проблем и самое главное,не содрала с меня три шкуры!я благодарю ее и желаю ей хороших клиентов,ведь она реально этого достоина!
Если кому-то надо,я оставлю ее контакты:в Контакте: https://vk.com/id1165284
Почту: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#43

Хочется выразить огромную благодарность гадалки Марианны Безлюдовой. Эта та самая женщина, которая помогла мне в личной жизни. Встреча с ней кардинально изменила её! Ее данные оставляю вам https://vk.com/id608260984, gadanie.marianna@mail.ru , What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#44

Как мне сказала Марианны Безлюдова. Для получения опыта в этом виде гадания лучше использовать классические колоды. Самый популярный вариант — это карты Райдера-Уэйта. Универсальность применения, доступные изображения, простая трактовка значений — лишь часть преимуществ данной интерпретации Таро. Спасибо ей большое за помощь.
1. Ссылку на вКонтакте: https://vk.com/id608260984
2. Почту: gadanie.marianna@mail.ru
3. What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

#45

Хочу посоветовать Марианну Безлюдову. Мне безумно понравилось с ней работать. Я обращалась к ней по личной проблеме, она очень помогла мне, наставив меня на нужный путь, дав надежду на будущее. Поэтому, очень хочу посоветовать её и другим. 100% уверена, что это тот человек, который вам точно поможет в любой ситуации. Вот её контакты:
1.ВКонтакте: https://vk.com/id608260984
2. Почта: gadanie.marianna@mail.ru
3. What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

#46

У меня не было мужа. Я решила обратиться к гадалке Марианне, и уже через месяц у меня появился мужчина. Её контакты: https://vk.com/id608260984, gadanie.marianna@mail.ru, What’s app и Viber: 8-960-472-04-11.

Гость
#47

ЗДравствуйте,хочу рассказать вам про лучшую гадалку в этом мире МАрианну . Сняла с моей семьи сглаз. Очень ей благодарна.вКонтакте: https://vk.com/id608260984
Почту: gadanie.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайшие два года? Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

ДОБрый день.Обратитесь к Марианне она мне помогла выйти замуж.Просто потрясающая гадалка. Обратитесь не пожалеете.
вКонтакте: https://vk.com/id608260984
Почту: gadanie.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#49

Доброго времени, для не безликого отзыва (вдруг захочется выяснить, задать какие то вопросы) - мой аккаунт вк https://vk.com/id608260984, почта: gadanie.marianna@mail.ru .What’s app и Viber: 8-960-472-04-11. Теперь о насущном, так сказать. Гадалка Марианна Безлюдова. Я сама по сущности еще какая скептища, но так скажем "прижало". Моя жизнь постепенно начала превращаться в одну сплошной негатив. Здоровье, отношения в семье и пр. Но.. Мне посоветовали гадалку марианну. И вот я у нее, сижу и морщу лицо, пытаясь найти в ней врага. однако, напрасно! она меня конечно сразу "вычислила", но тактично молчала об этом. Итог - проблеск в жизни светлой полосы!!!

Аня
#50

Спасибо огромное за помощь Марианне Безлюдовой ! После шести лет брака, последние пол года мужа как подменили.Он стал агрессивным и практически не интересовался нашей дочкой, в результате вообще сказал, что решил расстаться со мной. Два месяца я места себе не находила а он даже не звонил.Когда нашла вас и вы сказали, что можно все исправить не верилось конечно но я цеплялась за надежду хоть какую.После вашего обряда через неделю муж пришел сказал что жить без нас не может, у нас все хорошо и теперь я по настоящему счастлива.
1. вКонтакте: https://vk.com/id608260984
2. Почта: gadanie.marianna@mail.ru
3. What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Предыдущая тема