Гость
Статьи
м весы ж овен

м весы ж овен

совместимы ли мужчина Весы женщина овен, вообще? уживутся ли вместе?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите "синастрия" и на сайте введите время и дату рождения свою и партнера и там все подробно описано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Калевала
#2

Я овен женщина, встречаюсь с мужчиной весы 1,5 года. Сразу скажу, что отношения очень не простые и я все больше склоняюсь к тому, чтобы оставить связь в парнертве и дружбе. К сожалению, мужчины весы очень поверхностны в проявлении эмоции, а мне как огненному знаку необходимо всегда чувствовать себя любимой, желанной и значимой. С ним всегда ощущение "как на вулкане", где нет уверенности в завтрашнем дне. В общем, весы это воздух, лёгкость, куда ветер подул- туда и полетели. Создаётся впечатление, что они не подвержены испытывать сильных эмоций, привязываться к чему либо или кому либо.
Ко всему прочему, учитывая их потребность в постоянном общении, вкл общение с женским полом, есть вероятность наличия множество интрижек, незавершенных отношений, что для Овна совершенно неприемлемо. Для них флирт просто крайне необходим, чтобы чувствовать себя доминантом и повышать самооценку.
У меня есть свое предположение на их счёт. Данные мужчины влюбляются всего единожды, у них есть высокая потребность иметь семью и детей и если по каким либо причинам семья рушится, они не способны это пережить и дальнейшие отношения с женщинами складываются в виде коротких романов, интрижек и тд. И рассказов про то, что он живёт одним днем.
Если в браке все складывается удачно, то уверена, что они отличные отцы и любящие мужья и женщины с ними всецело счастливы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем