Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть знакомые тарологи?

У кого-нибудь есть знакомые тарологи ,которые вам помогли. которые не только раскладами занимаются но и чистками всякими, которые помогли именно вам?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть

Гость
#2

Мне подруга порекомендовала женщину, она работает
онлайн, страничка вконтакте, делает расклады очень хорошо, и очень многое сбывается. Реально помогает, по фото диагностику делает, и может помочь снять негатив, проверено мной лично. Зовут Дарина, страничка ***

Гость
#3

Моя мама такая, к ней многие обращаются с проблемами. Но лично я считаю, что к ней обращаются не в своём уме люди и она сама немного того...как начнёт говорить, что работает до разрешения ситуации мне смешно...я не верю ни в какие чистки..бред

Солнце
#4

Я таролог, нумеролог. Но чистками уже не занимаюсь..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#5

Я обращалась много раз)) ну вот интересно мне, что ждёт меня в будущем или ситуации какая-то, и я не знаю как поступить, а тут погадал и сразу стало все ясно. Найти хорошего таролога сложно, иногда ну такой бред несут)🤦‍♀️ Чисто случайно в *** нашла одну женщину, понравился ее профиль, там и молитвы и заговоры, и отзывы о ее гаданиях, я написала ей, она попросила прислать фото, о себе я ничего не говорила. Скажу честно, ее гаданием я осталась довольна, о моей проблеме в тот момент рассказала все подробно. Если хотите, обратитесь к ней - 777fialka.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем