Гость
Статьи
Практика на таро.

Практика на таро.

Здравствуйте, милые девушки! (в целях практики сделаю расклад на таро) Кратко опишите свою ситуацию, вопрос, имя, и знак гороскопа. Посмотрим любовные, и партнерские отношения, здоровье, не смотрю. От вас жду обратного комментария по поводу расклада.
Всем спасибо!

77 ответов
Последний — Перейти
#2

Добрый день.
Что у меня сейчас в отношениях с молодым человеком?

М.
#3

Добрый вечер есть симпатия и любовь у Вадима близнецы к Алле дева!?!?....не общаемся,странно ведёт себя.
Спасибо.

1
#4

Здравствуйте. Он скоро приедет из командировки, что будет между нами по его приезду. юрий телец, александра водолей. Спасибо

Гость
#5

В кого из них влюблен Владимир(весы),в Юлию (стрелец) или Ирину(знак не знаю)?

Гость
#6

Здравствуйте. Юлия дева , Юрий рак. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины. Спасибо

Мила
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможны ли отношения(брак)с эльдаром весы? мы давние знакомые, сейчас на расстоянии, нелли стрелец. Благодарю за ответ

Гость
#8

Добрый вечер! Можете описать чувства и деловые планы по отношению ко мне этого человека? Андрей 45 телец, инна44козерог?связаны по работе, женат. На полгода. Спасибо.

Гость
#9

В кого из них влюблен Владимир(весы),в Юлию (стрелец) или Ирину(знак не знаю)?

Гость
#10

Как сложится личная жизнь у Елены стрелец в течении полугода. Будут ли изменения. На данный момент с мужчиной с которым в отношениях не складывается

Гость
#11

Здравствуйте! Анна, 30.01.1990. Какие перспективы в личной жизни?

Ирина
#12

Здравствуйте. Ирина телец 34 Максим 30 близнецы. Как будут развиваться отношения в течении года? ( отношения на расстоянии) Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Подскажите, что чувствует ко мне Сергей 17.09.1982 дева, будем ли мы еще когда-нибудь вместе, семьей? Спасибо! Татьяна 23.11.1982 стрелец

Гость
#14

Добрый вечер. Что испытывает и что намерен делать Павел водолей по отношению к Ксении овен, знакомы недавно. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте.Елена 26,овен,Александр 25,водолей.Какие намерения,есть чувства?благодарю

Гость
#16

Здравствуйте, о ком часто вспоминает максим 31 овен? Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Можно посмотреть личную жизнь до нового года, будут ли новые отношения? Лариса, 44.

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите как будут развиваться отношения в ближайшее время Алексей водолей Оксана дева? Благодарю

Гость
#19

Добрый день! Какие чувства испытывает и как сложатся в дальнейшем отношения ольга водолей и алексей дева

#20

Здравствуйте,что испытывает Андрей 32овен к Ольге 33весы? Общение,встречи скоро будут?
В ссоре).

Оля добрый вечер, вы написали что находитесь в ссоре с Андреем. Я сегодня посмотрю на ваши отношения.
Вопрос, в субъективной реальности - что думает Андрей, какие планы, и намерения к вам.
В этом раскладе вы поймете суть вашего вопроса.

Гость
#22

Добрый вечер.
Вопрос такой поздравит или как то проявит себя МЧ ко дню моего рождения? Татьяна ♏ Скорпион, Стас ♋ Рак. Хотелось бы понять, что чувствует и думает на мой счёт.
Не общаемся, давно расстались

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите что думает Олег 36 близнецы об Анне 37 рак? Вместе работаем. Нравлюсь ли я ему?

Алла ,29 лет
#24

Здравствуйте,Алла , 29 лет телец , подскажите по поводу работы ,в поиске ,но ничего толкового ,сейчас просто подрабатываю ,когда наступит финансовая стабильность .?БЛАГОДАРЮ !

Гость
#25

Здравствуйте! Инна овен,Дмитрий скорпион, хочет ли он каких либо отношений, возможно просто интима? Что у него по отношению ко мне в мыслях и чувствах,не могу разобраться в человеке? Спасибо!

Но
#26

Здравствуйте! Екатерина 34 стрелец интересует перспектива серьезных отношений. Переживаю расставание с Юрием 33 телец, пойдёт ли он на контакт в будущем? И перспектива нашего общения с Сергеем 35 близнецы... очень он трудный для меня.. боюсь «не вывезти» эти отношения.. хотя парень хороший. Благодарю. Откомментирую)

Гость
#27

Доброй ночи, будет ли успех у Дарьи 090199 в ее начатом деле (интернет магазине) до конца года?

Гость
#29

Добрый вечер.Евгений 26 стрелец,Анна 29 скорпион.какие чувства он испытывает?к чему приведут эти отношения?

Гость
#31

Здравствуйте, сейчас одна, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Ира 05.11.1992

#33
М.

Добрый вечер есть симпатия и любовь у Вадима близнецы к Алле дева!?!?....не общаемся,странно ведёт себя.
Спасибо.

Девочки, по возможности и загруженности, буду отвечать только на один вопрос, так как желающих очень много, взамен на ваш обратный комментарий по поводу расклада.

#34

"Знак гороскопа"-уже вводит в сомнение...шарлатаны чертовы.

Гость
#35

Попахивает наипательством)

#36
М.

Добрый вечер есть симпатия и любовь у Вадима близнецы к Алле дева!?!?....не общаемся,странно ведёт себя.
Спасибо.

Алла в ваших отношениях доминирует мужчина Вадим. Он лидер по натуре полагающийся в жизни только на себя. С вами он может быть достаточно прямолинейн, выстраивая отношения, и давая понять где ваше место и какую роль вы должны играть в его жизни.
Вадим уверен, что вы в него уже влюбились, и что ему больше не надо прикладывать сил, для развития ваших отношений. А зачем? ведь вы настолько друг друга понимаете, чувствуете, ему комфортно, хорошо, тепло, уютно. Эти ощущения конечно можно спутать с любовью. Но в таком случае пострадает сексуально влечение.
Есть такое понятие как родственная душа, кода люди между собой очень близки, а энергии между ними нет.
Поэтому планы, и намерения ваших отношений Вадим поменял. Обстоятельство взяли вверх, и Вадим чувствует испуганность и подавленность, где нет энергии в данных отношениях.

#37
Airish

Алла в ваших отношениях доминирует мужчина Вадим. Он лидер по натуре полагающийся в жизни только на себя. С вами он может быть достаточно прямолинейн, выстраивая отношения, и давая понять где ваше место и какую роль вы должны играть в его жизни.
Вадим уверен, что вы в него уже влюбились, и что ему больше не надо прикладывать сил, для развития ваших отношений. А зачем? ведь вы настолько друг друга понимаете, чувствуете, ему комфортно, хорошо, тепло, уютно. Эти ощущения конечно можно спутать с любовью. Но в таком случае пострадает сексуально влечение.
Есть такое понятие как родственная душа, кода люди между собой очень близки, а энергии между ними нет.
Поэтому планы, и намерения ваших отношений Вадим поменял. Обстоятельство взяли вверх, и Вадим чувствует испуганность и подавленность, где нет энергии в данных отношениях.

Алла, жду ваших ответных комментарий, по поводу данного расклада. Напишите пожалуйста, все вам понятно?

#38
Airish

Оля добрый вечер, вы написали что находитесь в ссоре с Андреем. Я сегодня посмотрю на ваши отношения.
Вопрос, в субъективной реальности - что думает Андрей, какие планы, и намерения к вам.
В этом раскладе вы поймете суть вашего вопроса.

Оля Андрей считает, что вы многого в жизни добились, но вам все время кажется, что надо еще что-то доработать, доделать, и ваше собственное неверие в успех не дает вам это увидеть. Он говорит, что можно, и дальше продолжать доводить свои способности до уникальности таланта, но ты никогда не успокоишься, и не позволишь себе быть счастливой, и удовлетворённой своим положением.
Сейчас Андрей находиться от вас на расстоянии и обижен. Но он воспринимает вас как женщину, хозяйку домашнего очага, которая всегда пытается понять ободрить, и утешить.
Потом он чувствует и понимает, что у него есть такая возможность возобновить ваши отношения, но пока не готов, и поэтому не решается воспользоваться этой возможностью.
Но в планах и намерениях у него есть к вам, сильное сексуальное влечение, где он не против подоминироваь.

Гость
#39
Airish

Оля Андрей считает, что вы многого в жизни добились, но вам все время кажется, что надо еще что-то доработать, доделать, и ваше собственное неверие в успех не дает вам это увидеть. Он говорит, что можно, и дальше продолжать доводить свои способности до уникальности таланта, но ты никогда не успокоишься, и не позволишь себе быть счастливой, и удовлетворённой своим положением.
Сейчас Андрей находиться от вас на расстоянии и обижен. Но он воспринимает вас как женщину, хозяйку домашнего очага, которая всегда пытается понять ободрить, и утешить.
Потом он чувствует и понимает, что у него есть такая возможность возобновить ваши отношения, но пока не готов, и поэтому не решается воспользоваться этой возможностью.
Но в планах и намерениях у него есть к вам, сильное сексуальное влечение, где он не против подоминироваь.

Спасибочки 🌺🌺🌺

#40
Гость

Спасибочки 🌺🌺🌺

Оля спасибо за благодарность, но мне важно знать насколько правдив получился ваш расклад.

#41
Гость

Попахивает наипательством)

Вас, наверное в жизни постоянно обманывают, или есть такие люди которые любят если не прошел мимо, то обязательно заденут, и еще обидеться, что их не поняли.

#42
Ёшкин Кот

"Знак гороскопа"-уже вводит в сомнение...шарлатаны чертовы.

Изотерика, наука вещь сугубо личная, и не для всех посягаемая. Счастья вам Ешкин кот.

Ира
#44
Airish

Ирина здравствуйте, напишите мне
iriN-a71@mail.ru

Здравствуйте. А адрес правильный? Не отправляются вам сообщения(

Гость
#45

Автор, а Вы не по порядку отвечаете?

Гость
#47
Airish

Изотерика, наука вещь сугубо личная, и не для всех посягаемая. Счастья вам Ешкин кот.

Изотерика от слова изобразительный?)

#49
Гость

Изотерика от слова изобразительный?)

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτεριχός — «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям[1], особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание.

#51
Гость

Здравствуйте. Посмотрите что думает Олег 36 близнецы об Анне 37 рак? Вместе работаем. Нравлюсь ли я ему?

Анна здравствуйте, напишите мне
IriN-a71@yandex.ru

#52
1

Здравствуйте. Он скоро приедет из командировки, что будет между нами по его приезду. юрий телец, александра водолей. Спасибо

Александра здравствуйте, напишите мне IriN-a71@yandex.ru

#53
Гость

Здравствуйте. Юлия дева , Юрий рак. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины. Спасибо

Юлия здравствуйте, напишите мне
***

#54
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможны ли отношения(брак)с эльдаром весы? мы давние знакомые, сейчас на расстоянии, нелли стрелец. Благодарю за ответ

Нелли добрый день, напишите мне
IriN-a71@yandex.ru

#55
Гость

Здравствуйте. Юлия дева , Юрий рак. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины. Спасибо

Юлия добрый день, напишите мне
IriN-a71@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#56
Гость

Добрый вечер! Можете описать чувства и деловые планы по отношению ко мне этого человека? Андрей 45 телец, инна44козерог?связаны по работе, женат. На полгода. Спасибо.

Инна добрый день , напишите мне
IriN-a71@yandex.ru

#57
Гость

Как сложится личная жизнь у Елены стрелец в течении полугода. Будут ли изменения. На данный момент с мужчиной с которым в отношениях не складывается

Елена добрый день, напишите мне
IriN-a71@yandex.ru

#58
Гость

Здравствуйте! Анна, 30.01.1990. Какие перспективы в личной жизни?

Инна здравствуйте добрый день, вы можете мне написать
IriN-a71@yandex.ru

#59
Airish

Инна здравствуйте добрый день, вы можете мне написать
IriN-a71@yandex.ru

Анна вы можете мне написать
IriN-a71@yandex.ru