Гость
Статьи
Таролог. У кого есть …
Обсуждение закрыто

Таролог. У кого есть опыт общения?

Если бы не нынешняя ситуация, никогда бы не подумала ни о чем подобном.В свое время слышала восхищенные отзывы об этом, но за ненадобностью никаких контактов не сохранила,среди знакомых есть только те, кто к бабушкам на обычных картах гадать ходил, да и те остались недовольны-не сбылось. Мне импонирует в данном способе гадания тот факт, что будущее представляется многовариантным.Но для грамотного изложения нужен хороший специалист,а я побаиваюсь натолкнуться на шарлатана по объявлению.

Гера
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

клякза
#2

вам на ветку к Таро, мила там есть, к ней обратитесь

Anonymous
#3

Да, Мила разведёт Вас по полной.

Anonymous
#4

Гера, к Миле обратитесь.

Anonymous
#5

ахинея,ничего они не видят,напишите ей или другим в почту,разведут по полной,сто пудов вам нужны магические ритуалы,готовьте денежки

адрес
#6

адрес под ником, но человек живет не в москве..надеюсь, адрес правильный:)

Anonymous
#7

если ритуалы человеку не нужны, они никого разводить не будут. проверено на себе.

Anonymous
#8

Девчонки, а сколько стоит, например, снять порчу или сглаз, подскажите, кто знает?

dina
#9

Да, Мила разведет Вас по-полной!!!!!!!!!!

Anonymous
#10

Чистка (когда сделано на разрыв отношений) стоит 7 тыс. (цена от таролога с ветки ТАРО).У нас в городе от 10 до 20 тыс.Я заплатила 18 тыс + 2 тыс покупка всяких приспособлений для этого.

Anonymous
#11

10 ну и дура,хочешь я тоже с тебя сниму,например золото

Anonymous
#12

10 это реклама.у вас дорого.а тут дешево)))бугага

Anonymous
#13

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

клякза
#14

вам на ветку к Таро, мила там есть, к ней обратитесь

Anonymous
#15

Да, Мила разведёт Вас по полной.

Anonymous
#16

Гера, к Миле обратитесь.

Anonymous
#17

ахинея,ничего они не видят,напишите ей или другим в почту,разведут по полной,сто пудов вам нужны магические ритуалы,готовьте денежки

адрес
#18

адрес под ником, но человек живет не в москве..надеюсь, адрес правильный:)

Anonymous
#19

если ритуалы человеку не нужны, они никого разводить не будут. проверено на себе.

Anonymous
#20

Девчонки, а сколько стоит, например, снять порчу или сглаз, подскажите, кто знает?

dina
#21

Да, Мила разведет Вас по-полной!!!!!!!!!!

Anonymous
#22

Чистка (когда сделано на разрыв отношений) стоит 7 тыс. (цена от таролога с ветки ТАРО).У нас в городе от 10 до 20 тыс.Я заплатила 18 тыс + 2 тыс покупка всяких приспособлений для этого.

Anonymous
#23

10 ну и дура,хочешь я тоже с тебя сниму,например золото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#24

10 это реклама.у вас дорого.а тут дешево)))бугага

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема