Таро. Гадала на коллегу. Он женат, но странно себя ведёт по отношению ко мне. на мысли выпал паж мечей, на чувства- сила, на действия-3 кубков. Помогите с трактовкой
Вашего коллегу одолевает "основной инстинкт". Он пытается его подавлять, как-то с ним справляться. Но в действиях, ищет возможность, чтоб "подкатить", провести с вами время в непринужденной обстановке. У вас никаких корпоративных мероприятий не намечается?
Волчица
[870324072]
#3
Мечи это всегда какая-то ссора, конфликты, недопонимание. Мужчина у Вас вышел Пажом. Это инфантил, может сделатт больно, но неосознанно. Его легко обидеть, считает, что его недолюбили, недослушали где-то
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Волчица
[870324072]
#4
В чувствах он доминант, эта карта часто проигрывся как "любитель ***" И всяких подобных извращений. 3 кубков вообще говорит о третьем лице в отношениях, где все друг про друга знают, а поскольку человек женат, то так и получается. То есть действовать никак не будет, его этот "треугольник" Устраивает.
Помогите с трактовкой