Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада таро

Таро. Гадала на коллегу. Он женат, но странно себя ведёт по отношению ко мне. на мысли выпал паж мечей, на чувства- сила, на действия-3 кубков.
Помогите с трактовкой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мысли: считает, что ждёт какая-то ссора, конфликт.
Чувства: страсть, сумашедшее количество энергии.
Действия: празднование чего-то, яркие впечатления.

#2

Вашего коллегу одолевает "основной инстинкт". Он пытается его подавлять, как-то с ним справляться. Но в действиях, ищет возможность, чтоб "подкатить", провести с вами время в непринужденной обстановке. У вас никаких корпоративных мероприятий не намечается?

Волчица
#3

Мечи это всегда какая-то ссора, конфликты, недопонимание. Мужчина у Вас вышел Пажом. Это инфантил, может сделатт больно, но неосознанно. Его легко обидеть, считает, что его недолюбили, недослушали где-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Волчица
#4

В чувствах он доминант, эта карта часто проигрывся как "любитель БДСМ" И всяких подобных извращений. 3 кубков вообще говорит о третьем лице в отношениях, где все друг про друга знают, а поскольку человек женат, то так и получается. То есть действовать никак не будет, его этот "треугольник" Устраивает.