Гость
Статьи
проблема со скорпионом

проблема со скорпионом

проблема со скорпионом, общались каждый день, помогал, мило общался и в один день не ответил на последние смс, больше не пишет, просто обрыв,так уже 2 дня, сегодня на странице пролайкал фотки старые и новые. что это всё значит? писать первой или ждать его действий?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бойся, я с тобой
#1

Подсадил вас на эмоциональные качели, играет в "горячо-холодно", как это по-скорпионьи!!🤣🤣

#2

Узнаю игры красавчиков-Скорпионов))))
Зацепить,заинтересовать,держать на крючке периодически подогревая интерес к себе,чтобы жертва не "соскочила".
Ну разве не милахи?

Гость
#3
ASTROLOG

Узнаю игры красавчиков-Скорпионов))))
Зацепить,заинтересовать,держать на крючке периодически подогревая интерес к себе,чтобы жертва не "соскочила".
Ну разве не милахи?

Так ведёт себя большинство парней независимо от знака зодиака.

Гость
#4

Ждать

Гость
#5

Качели так многие мужчины делают. Был у меня такой крендель (стрелец)..
Подсадить пытался. Видно многие велись. Только я игру направила против него))) Не замечала его, потом как объявился, засыпала своим вниманием, комплиментами, вкусняшками... Пекла ему. Как только он грудь колесом расправил, корона выросла.... Вычеркнула его нахххх из своей жизни. Теперь бегает. Не может понять, что он не так сделал. А мне он уже побоку. Нех играть моими чувствами)))) И да. Я скорпион))))

Ма
#6

Они злые

#7
Гость

Так ведёт себя большинство парней независимо от знака зодиака.

Естественно.
Большинство мужчин энергетически слабы и этими играми как-то выживают)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем