Гость
Статьи
Какие аспекты влияют …

Какие аспекты влияют на ноги?

Что в астрологии служит причиной кривых ног? И также при каких аспектах человек имеет совершенство? #астрология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Я обычно предоставляю ответ,основанный на статистике сотен карт, поэтому сейчас предполагаю.
Ноги-это кости,суставы,значит Сатурн.
Внешность АСЦ.Значит Сатурн в напряжённых аспектах к АСЦ,или управляет АСЦ в Козероге с напряжёнными аспектами.
Из наблюдений кого знаю с такими особенностями-у них слабый пораженный Сатурн,АСЦ в Козероге,у одной дамы стеллиум в Козероге в последних градусах 12 дома,рядом с АСЦ.
То есть в любом случае тема Сатурна/Козерога и АСЦ фигурирует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Капуста
#2
ASTROLOG

Здравствуйте.
Я обычно предоставляю ответ,основанный на статистике сотен карт, поэтому сейчас предполагаю.
Ноги-это кости,суставы,значит Сатурн.
Внешность АСЦ.Значит Сатурн в напряжённых аспектах к АСЦ,или управляет АСЦ в Козероге с напряжёнными аспектами.
Из наблюдений кого знаю с такими особенностями-у них слабый пораженный Сатурн,АСЦ в Козероге,у одной дамы стеллиум в Козероге в последних градусах 12 дома,рядом с АСЦ.
То есть в любом случае тема Сатурна/Козерога и АСЦ фигурирует.

У Сары Джессики Паркер кривые ноги, потому что у неё Луна в Козероге (это конечно смешно), но совпадает.

Следующая тема
Предыдущая тема