Гость
Статьи
Подскажите, кто …

Подскажите, кто разбирается в нотальных картах или картах таро

Добрый день, кто разбирается в нотальных картах или таро. Хотелось бы узнать про переезд. Никогда не выезжала из страны. Давно планировала переезд по работе. Должно не могла определиться со страной. В прошлом году подруга улетела в Дубаи, я хотела за ней но парень предложил поехать в КСА. В феврале я прошла собеседование меня взяли, но из-за отсутствия вакцинации мне отказали. Далее снова поиск вакансий. В апреле снова прошла интервью, меня на этот раз взяли. Ия почувствовала невероятную тягу к этому месту. Сейчас готовим документы, и оказалось это тоже самое место куда я проходила в феврале. Судьба? Или что?
Имя: Рушана. День рождения: 15.05.1998. место рождения: Узбекистан, ташкентская область, Бекабад. Время рождения: 22:50. Место переезда : КСА, Эр-Рияд #таро

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмотрела по натальной карте своим способом.ОАЭ,Садовская Аравия,Ирак и вообще подобные "тяжёлые"восточные страны Вам подходят энергетически,т е Вам там жить будет легко и комфортно,т к уже жили там.
Это первое.
В ближайшие год-полтора переезд будет затруднён, обстоятельства будут складываться так,что придется отменять переезд.Вам нужно делать упор на другие вещи.
А вот через год-полтора все будет складываться идеально для переезда.

Гость
#2
ASTROLOG

Посмотрела по натальной карте своим способом.ОАЭ,Садовская Аравия,Ирак и вообще подобные "тяжёлые"восточные страны Вам подходят энергетически,т е Вам там жить будет легко и комфортно,т к уже жили там.
Это первое.
В ближайшие год-полтора переезд будет затруднён, обстоятельства будут складываться так,что придется отменять переезд.Вам нужно делать упор на другие вещи.
А вот через год-полтора все будет складываться идеально для переезда.

Спасибо большое за ответ. Ну а что делать с документами, которые уже почти готовы? Стоит отменить переезд? Так как уже всё готово и не мешает пока ничего

#3
Гость

Спасибо большое за ответ. Ну а что делать с документами, которые уже почти готовы? Стоит отменить переезд? Так как уже всё готово и не мешает пока ничего

Я предоставила Вам информацию,но выбор за Вами как выстраивать свою жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Честно говоря, сам вопрос непонятен - если сердце тянет - надо следовать, чем-то это место Вам хорошо, принесет благо.