Гость
Статьи
Любовь, гороскоп

Любовь, гороскоп

Что скажите о парнях тельцах рождённых в год собаки? Бывший одноклассник с которым больше 15 лет не общались, случайно по сети начали переписку каждый день, сразу начал называть "маленькая", это так мило, затем резко перестал писать, я прождала неделю и сама написала, на что ответил никуда не пропал, дела... Раньше писал сам, но говорила больше я, он в роли слушателя и резко через месяц общения, без ругани, на позитиве он пропал, я не стала навязываться, вот уже месяца 4 тишина о него, не понимаю в чем дело #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, на тельца не особо похож. Обычно они влюбчивые однолюбы и многое даруют своей второй половинке, о них могу сказать только хорошее. Видимо, вы не особо подходите этому мужчине как его пассия. Вы только переписывались? В жизни не виделись больше? Вообще долгие переписывания без встреч опасны, нужно как можно быстрее встретиться очно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Гость

Странно, на тельца не особо похож. Обычно они влюбчивые однолюбы и многое даруют своей второй половинке, о них могу сказать только хорошее. Видимо, вы не особо подходите этому мужчине как его пассия. Вы только переписывались? В жизни не виделись больше? Вообще долгие переписывания без встреч опасны, нужно как можно быстрее встретиться очно

Переписывались месяц каждый день с яркими эмоциями, на лето договорились встретиться, ощущение что будто мы друг друга знали вечно, а вдруг пропал...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем