Гость
Статьи
Односторонняя любовь в …

Односторонняя любовь в гороскопе

У меня есть проблемка, я всегда влюбляюсь в тех людей что обижают меня. Этими людьми были Майский телец 18.05.2003 и Сентябрьская дева 21.09.2004, сам я мартовская рыбы, 17.03.2004
родился где то ближе к 12 : 30 , у меня есть некое отличие в виде ориентации, я ***. И всегда любовь односторонняя и какая то мазохистная. Я не понимаю себя, свои чувства, а поговорить об этом не с кем... #гороскоп

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы очень молоды, не думаю, что Ваша ориентация, это уже 100% выбор. Скорее всего, Вы действительно не понимаете в каком направлении двигаться, творческая личность, ищущая натура. Вы молоды, привлекательны как внешне, так и внутренне. Доброта и свет, излучаемые Вами привлекают людей, как мотыльков на свет, но не каждый мотылёк выдерживает встречу с огнём, кто-то обжигается и летит прочь, кого-то этот яркий непонятный свет отталкивает своей таинственностью.
"Майский Телец" имеет свои тайны, но человек довольно таки гармоничный и яркий. В данном случае, в паре не было шансов на длительное общение. Не долгие средние отношения без больших чувств. При чём, эти отношения в большей степени не устраивали Вас, и Вы были инициатором отчуждения.
"Сентябрьская Дева" , не смотря на то, что это стихия Земли, она практически одной ногой уже в Весах, стихии Воздуха. Вода и Воздух плохо находят общие точки соприкосновения. В этих отношениях не было шансов изначально развить общение в что-то большее. Но к чести Вашего партнёра, это были правдивые и честные отношения, чёрное нащывалось чёрным, а белое белом, никакого лукавства. Но, как и в предыдущей ситуации, Вы абстрагировались от этого общения.
Теперь, если позволите, совет. По Вашей карте рождения и жизненного пути Вы можете достичь большого успеха в построении карьеры на выбранном поприще. Надо только найти своё призвание, Ваше внутреннее "Я" подскажет в каком направлении надо развиваться. Абстрагируйтесь от мыслей о своей половой ориентации. Направьте свои мысли в другое русло, и жизнь Ваша может и сейчас и в будущем доставить массу удовольствия, как в материальном мире, так и в духовном. Займитесь духовным саморазвитием и совершенствованием.

#2

Добрый вечер.
По Вашей космограмме Вы действительно предпочитаете «одностороннюю» любовь,ну и что?
У меня были знакомые парни-***-отличные ребята,как личности гораздо лучше стандартных «недомущщинок»)
Другой вопрос,что у Вас Венера в соединении с Нептуном,а это тип любви жертвенный,отдающий,милосердный такой,таким человеком многие пользуются,обижают.Человек часто пребывает в иллюзиях относительно партнера,партнеры могут врать,вести двойную жизнь,быть грубыми потребителями,играть на чувствах.Поэтому надо учиться держать эмоции под контролем,но у Вас это вполне может получиться(трин Венера-Сатурн)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Венера в водолее, в аспектах с ураном или планетами в водолее, 5, 7, 8 дома в водолее, или же наличие урана могут давать нестандартные отношения - это всякие ***, би, полиаморы и тд.

У вас Венера в тельце в квадрате к Нептуну, который в водолее - это одно из указаний на необычность и тайные отношения.

Учитывая этот аспект, будет не просто в отношениях, разве что при наличии гармоничных аспектов в прогностике.
Меркурий поражён Сатурном - можете быть зажаты и склонны держать все в себе в любом виде отношений