Гость
Статьи
Опять про гороскопы и …
Обсуждение закрыто

Опять про гороскопы и любовь

Я читаю гороскопы, про описания знаков зодиака и порой даже страшно бывает. Один непостоянен, другой двуличен, третий бабник и т.д. Хочется аж закрыть эту ерунду и никогда её больше не читать. Но с другой стороны в этих гороскопах ведь много чего верного написано. Так вот, у меня тогда возникает вопрос. Любовь ведь может возникнуть у любого знака зодиака? Вот например, мужчины-близнецы. Они, у них правило, двойственная натура и они постоянно находятся в поисках чего-то нового. А могут ли они кого-то сильно полюбить так, что они захотят постоянно быть со своей девушкой? Или может ли чистоплотный скорпион влюбиться в неаккуратную девушку? А ещё интересует вопрос, была ли у вас сильная любовь со знаком зодиака, который вам абсолютно не подходит, если верить гороскопам?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Автор, не тратьте время попусту.

Долл
#2

моя подруга близец с козерогом,хотя они не совместимы. а в жизни у них всё отлично! :)

Малинка
#3

автор, когда вы поймете что то что написано в газетах к астрологии не имеет никакого отношения!!! Возьмите хорошую книгу хорошего признанного астролога и все поймете

Anonymous
#4

Автор, гороскопы, которые вы читаете подходят только типичным представителям знаков зодиака, это говорит Павел Глоба.

эль
#5

Автор, хватит забивать свою голову ерундой! Скорпионы, раки, девы, львы... ужас... Займитесь чем-нибудь интересным и полезным! Я вот вообще не читаю гороскоп и только недавно узнала, кто мой муж по какому-то там году. И не знаю знаки своих родителей! Зачем???? Какой от этого толк?!

Skorpe
#6

"Вот например, мужчины-близнецы. Они, у них правило, двойственная натура и они постоянно находятся в поисках чего-то нового. А могут ли они кого-то сильно полюбить так, что они захотят постоянно быть со своей девушкой?" . _________Еще как могут! Ко мне близнец так прикипел! Что его отношение ко мне было на грани безумия. Ходил за мной по пятам. Исполнял все мои капризы. Уже не знала как от него отделаться. Четыре года за мной таскался. Я уже ему и так и эдак объясняла, что не пара мы! Один фиг. Вздохнула только тогда, когда его в армию забрали.

Скорпиошек
#7

У меня отец Близнецы и не изменял маме...правда замучил маму своей ревностью...постоянно её в чём-то подозревал. Она Весы... А я Скорпиошек теперь точно знаю что Стрелец не для меня... Ему нужна огромная свобода, бабы..при этом ревновал меня и думал что я шлялась на чём свет стоит..по себе судил, видимо. А я требую много внимания, натура страстная, если уж не поклонения, то постоянного восхищения это точно...Но только мне одной.. В общем типичному Скорпиону и типичному Стрельцу - не судьба. Столько ругани, слёз, страсти, нервов, таблеток. И всё чтобы спустя год расстаться от невозможности...

Anonymous
#8

Спасибо всем ответившим, а особенно ╧ 9 и 10, т.к. меня особенно интересуют близнецы. Значит, всё-таки они могут сильно привязаться...

Anonymous
#9

вот прикольный гороскоп!)) http://www.fishki.net/comment.php?id=32376

Anonymous
#10

все это бред!!!!!

автор
#11

12, супер! Прямо про моего :)

Весенок
#12

10:у меня такая же фигня - два года с близнецом, ни на шаг не отпускает, прямо иногда впечатление складывается, что посадил бы дома на привязи и выращивал как домашнее животное ))). Но это сейчас..., а первый год были кошмарики, и гулял, и врал, тяжело было - лучше так как сейчас )

Кошечка -Козерожечка
#13

и кто это сказал, что скорп как-то по особому чистоплотенр?) первывй раз слышу))

Anonymous
#14

Близнецы часто вообще однолюбы.Но отношения теряют,любя ту одну девушку мучаются,тысячи романов заводят что бы забыть.

Anonymous
#15

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Дождь
#16

я водолей, он скорпион, по гороскопам в основном у нас несовместимость... но мы вместе и любим друг друга не смотря на гороскопы!

Ольга
#17

Дождь, у вас удачно сложилось, потому что вы женщина, и вы наверное всё-таки более чувственная водолейша, где-то по времени рождения ближе к рыбке. А если наоборот - женщина скорп и мужчина водолей - то брак между этими знаками скорее всего несчастливый.

Anonymous
#18

да,была...и есть!с девой(я водолей)нас магнитом тянуло друк к другу,и сейчас после 4 лет так же тянет,и не угасает,иногда аж страшно становится

автор
#19

сорри за опечатки. правило=как правило

Stasya
#20

Мой муж скорпион, а я телец. Пишут, что не должны быть вместе, а мы уже 7 лет. Конечно, было непросто, но мы все преодолели, было бы желание)))

Anonymous
#21

я - дева, он - водолей, просто - магнит...

Кошечка -Козерожечка
#22

у меня отец близнецы вернее не бывет, семьянин после работы только дома родители вместе 35лет. чуть не вышла замуж тоже за близнеца (луна в козероге) не изменял, в рот смотрел постоянно рядом. с ума не сходите.

Леттала
#23

Я Овен,он Водолей-тоже магнит!По гороскопу не подходим друг другу.

Ольга
#24

Тут правильно кто-то сказал, что гороскопы совместимости подходят только для типичных представителей знаков. Плюс ещё накладывается время и место рождения человека (соответственно влияние разных планет проявляется в характере и поведении человека), 1, 2 или 3 декада. Если 1 - человек ближе по характеру к предыдущему знаку, 2 - типичный представитель, 3 - уже будут проявляться черты следующего знака. Поэтому верить гороскопам до конца это глупо, бывают конечно же и исключения. Но опора на гороскопы порой помогает избежать ошибок, сделать более удачный выбор партнёра для брака. Здесь кто-то написал, что скорпион и телец несовместимы. Что за глупость? Водные лучше всего совместимы между собой (кроме одинаковых типа скорп и скорп, рак и рак). А с земными тоже у нас могут сложиться прекрасные отношения, но нужна маленькая "притирка".

Ольга
#25

Кошечка -Козерожечка, скорпионы очень чистоплотны, даже брезгливы. Я во всяком случае как женщина скорпион берусь это утверждать. Могу увлечься и "замарашкой", но хорошенько его отмою прежде чем подпущу к себе близко. И в конечном итоге заставлю его стать чистюлей или гуд-бай...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#26

а я вот дева по гороскопу, говорят - скряга, критикантка всех и вся, жмот, скучная и т.п .Но у меня нет ни одного из этих качеств:)))))))))и знаю кучу вот таких вот несовпадений по знакам зодиака, так что может это у большинства и работает, но на все есть исключения!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем