Гость
Статьи
Коза-Водолей. Опять …
Обсуждение закрыто

Коза-Водолей. Опять про гороскоп.

Я Коза-Водолей по гороскопу. Кругом написано столько нелицеприятного про этот союз знаков, и, что саме ужасное, я во многом из написанного вижу себя. Если у кого-то такое же сочетание - расскажите, как складывается жизнь, чего добились, совпадает ли описание знака с Вашей реальностью? Неужели я и вправду этакая паразитирующая стрекоза, которая все пела-пела...

Стрекоза
18 ответов
Последний — Перейти
тож коза
#1

Я тоже коза-водолей))))) всю жизнь работаю и обеспечиваю себя сама. С написанным про нас абсолютно не согласна.

водолейная коза
#2

А что про нас написано? Почему-то припоминается, что если у козы обстоятельства не благоприятствуют, то она легко кончит жизнь под мостом, но это больше к моей подруге-козе-овну относилось. Когда мы в институте совсем бедствовали, я старались какими-то подработками добыть деньги, а она питалась пшеном из гуманитарной помощи одной организации.

водолейная коза
#3

Хотя сама я думаю, что при более благоприятных обстоятельствах я могла бы засверкать як алмаз,не без талантов)). Терпеть не могу "быть пробивной", типа щас я ва покажу какая я вся растакая.

Anonymous
#4

"Терпеть не могу "быть пробивной", типа щас я ва покажу какая я вся растакая."
Ага, это типичная особенность этого типа. По себе знаю))

Anonymous
#5

5 - а вы таких много встречали? Или судите по одному случаю?

Водолейная коза
#6

Мне 30 янв 29 будет)), а у вас, Роз-МАри?

Водолейная коза
#7

Коза - это год рождения

Роз-Мари
#8

аааааааааа
Все тогда я вообще не по теме)))))))))ну да ладно) я в год кролика родилась, и я козерог)

КУКЛА
#9

Стрекоза, не расстраивайся, зато мы "Аристократки" )))

Anonymous
#10

Козлы...............Это мой муж. С ними никогда нет твердой почвы под ногами.Только так как выгодно им.Козлы.........

Астро
#11

то типичная порода содержанок. Любят пристроиться к кому то. Но при этом никогда не согласятся, что они иждивенки. Даже наоборот, постарается внушить всем мысль, что она все может. Но по факту - НОЛЬ. Излюбленный способ для них - залететь от успешного мужика и потом паразитировать на его деньги , прикрываясь ребенком. ПРОТИВНОЕ СОЧЕТАНИЕ.

Астро
#12

для 7 Двух таких встречала и к слову, в своем стремлении окрутить мужика очень даже "пробивные" и навязчивые

Роз-Мари
#13

Девушка автор, а какого числа у вас День рождения? И сколько Вам лет? Я тоже Коза-Водолей.

Роз-Мари
#14

Водолейная Коза, а мне 20 января 21 было))) а 20 января - это пересечение козерога и водолея, в разных журналах даже по-разному пишут, иногда 20 января относят к Козерогу, иногда - к Водолею. А Вы почему считаете себя Козой-Водолеем? Вы уже хороший Водолей))) Или я что-то не так понимаю???

КУКЛА
#15

Я тож козлятина порядочная ;)))

Anonymous
#16

для куклы и поочих СОДЕРЖАНКИ ВЫ И ИЖДИВЕНКИ

КУКЛА
#17

Anonymous [66155873], и вам всего хорошего в этой жизни )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей-ка:)
#18

Я - Коза-Водолей...:))Родилась 29 января 1979г.......описание знака Водолей во многом применимо к моему характеру и мировоззрению, в то время как описание Козы мне совершенно не подходит.....мне не свойственно легкомыслие, желание сесть кому-то на шею, беззаботность и безответственность, все как раз наоборот)) кроме того, у меня отличное чувство времени, в то время как Козам приписывают полное отсутствие чувства времени.......)) да много всего, на самом деле.........